Расставания
пытаюсь самовнушением забыть всю боль,которую мне нанесли мужчины.почему теперь пропало желание строить новые отношения?
если пропало желание то почему вопрос что надо что-то строить, отдыхай от отношений, не думай ни о чём, тем более о мужчинах, поживи для себя, как будто вся жизнь только и вертиться вокруг мужчины.
Когда сотый раз наступишь на одни и те же на грабли, то и пропадёт всякое желание к " строительству"
Строить нужно не отношения, а фигу и глазки.
Время вылечит....
Ты путаешь причину и следствие.
Это ты сама бросаешься в отношения с мужчинами, которых плохо знаешь, и от этого тебе больно. Ты сама наносишь себе раны.. .
Прежде чем добраться до постели, узнать человека надо. Невозможно скрывать жену и ребёнка долгое время, уж поверь.
Так что, никто тебе не делал больно кроме тебя самой. Не в мужчинах дело, а в твоей неразборчивости.. .
Извини.
:(
Извини.
:(
Значит рано еще, не зажило.
самовнушение еще хуже.. . ты постоянно думаешь о том что б больше не думать о том.. . бред)) ) ...просто время и все.. . жди и оно само уйдет.... проверено ) гы
почему кто-то постоянно встречается и расстаётся, а кто-то в более длительных отношениях? это не везение...
Видимо ты переусердствовала с самовнушением (( А есть другой простой способ забыть боль это простить этих мужчин!!!! И ты начнёшь жизнь с чистого листа)))))))