Расставания
После расставания с дорогим мне человеком,нет желания заводить новые отношения,как-то не хочется ,никто мне не нужен!
Что делать?
просто рядом пока нету человека, который смог бы заменить бывшего)
Это нормально!!!! И даже очень полезно!!!! Нужна пауза!!!! Если сразу кинуться с кем то заводить новые отношения.... Наваришь каши такой что потом не сможешь разварить (((((. Время нужно.... А там всё встанет на свои места само!!!! Удачи!!!!
чем дольше будешь жевать сопли, тем труднее будет. сегодня же пойди на встречу с кем-нибудь из бывших поклонников. чушь какую пишут - время. не лечит оно, если тратится впустую.
Это сейчас ты так думаешь. Скоро всё наладится.
тоже самое сейчас у меня....
так бывает)
пройдет)
ну а если подвернётся нормальный человек. не спеши прогонять. не делай поспешных выводов.
а по тихоньку присматривайся. сканируй со всех сторон. теперь ты стала боле опытней.
не удачный опыт. тоже опыт
это временно. и не надо уже надеяться на прошлое... надо смотреть в будущее и верить в лучшее
отдохни нужно время!!!
такая же история и у меня, уже год продолжается=(
Тебе нужно отдохнуть от отношений, чем-то себя занять. Любовь она внезапно приходит.
Это значит, что у Вас в душе осталась надежда, что все вернется, что Вам упадут в ноги и будут Вас умолять вернуть все обратно. А на самом деле, лучший доктор- время! А новая любовь- лекарство от старой любви. Вы наверняка в этом еще убедитесь!
и это пройдёт...
переждать это время..
Не волнуйся, это пройдет! Надо только немного потерпеть!