Расставания
стоит ли заводить новые отношения сразу после расставания с любимым человеком?
недавно рассталась с молодым человеком.и буквально через 2 дня познакомилась с другим.он предлагает встречаться с ним.приличный мужчина.но я незнаю как быть.может стоит плюнуть на приличия и окунуться в омут сголовой.?что бы забыть бывшего?а можжет это глупо?
Согласен со всеми постами о том какие могут быть пагубные последствия, но а почему бы и нет, лучше сделать, чем жалеть и не сделать, пусть всё будет как будет, пусть будет потом геморой, ну и что, это тоже полезно. Советую посмотреть видеоблог психолога Александра Свияша, быстро мозги вправляет.
Вообще стоит развеятся, в жизни все растовляется на свои места. Шанс нужно использовать
А может и глупо, для того что бы подняться надо упасть на самое дно что бы было от чего оттолкнутся, поэтому прежде чем начать новые отношения надо развязать прошлые
Конечно пробуй, это твоя жизнь, а вдруг сработает? а нет, так нет
Ну значит не любили вы парня своего бывшего и всё
Боюсь не повезло парнише, я бы не стал с брошенкой встречаться пока не отойдет, а то когда ее отпустит, то все что было хренового в расставании с любимым будет ассоциироваться с моей мордой. Ну нафиг такую пускай пока в лесу поживет успокоится.
Если есть любовь, не получится не чего! Уж поверь мне
а разве есть у женщин какие то приличия в этом плане? Я смотрю и внимательно читаю все ответы на эту тему-приличия у женщин в этом плане я вообще не замечаю-это у вас называется выбить клин клином, устраивать свою судьбу и так далее.
А почему это собственно говоря неприлично? Если Вы расстались с человеком, которому были не нужны, он после расставания о Вас не думает, отношения возвращать не хочет, возможно сам уже с кем - то встречается. Почему Вы должны сидеть и ждать с моря погоды? Еслиб с его стороны было желание бы с Вами быть. он бы Вас не отпустил. А раз нет, то почему Вы должны проживать свою жизнь в одиночестве, думая о каком то приличии по отношению к тому, который оставил Вас? Тем более, когда мужчины изменяют женщинам, а потом приходят как не в чем не бывало, разве они думают о приличии?
конечно стоит, что откладывать то?
аааах молодец девка))))))))))) ) а че добру пропадать??)))) пока тепленько бери)))))
Ничего глупого! Встречайтесь! Почему Вы должны дома сидеть?? ? Устраивайте свою Судьбу! Она в Ваших руках!
А что тут не приличного?? ? Что через 2 дня? Не прилично с тремя сразу встречаться и голову морочить, а тут все нормально, по-моему.
бери пока дают!
бывший не будет размышлять че там прилично или нет. возьмет что предложат и не поморщится..
какие на хер приличия. -может он ваша судьба. я дак через 4 дня уже жила с другим)))))) часто прислушиваясь к советам другим и обращая внимание на общественное мнение мы теряем свое счастье-делай так как сердце велит))
Клин клином вышибает!
вот и развеишься как раз, забудешь 1г0
кого стесняться? соседей? друзей?
посудачат и хватит, а вы можете птерять " свою судьбу"
действуйте!
Если любишь, то сразу как мне кажется не стоит, подожди чуть-чуть, вдруг у вас ещё всё наладиться, а если прошла вся любовь, то почему бы и нет, найди себе кого-нибудь)
Стоит конечно, для того чтобы побыстрее забыть об этих отношениях... чтобы не впасть в депрессию..
Ты любиш а она тебя меняет на другова и ей на все на плевать что, ее бывший умерает от передоза наркотиков, и какая это была любовь?
хуже расставания и отстранения от любимого не может ничего быть, можно конечно попробовать новые отношения, но не сразу, а спусте 3месяца-год, иначе будешь сублимировать бывшие отношения на новом человеке и ничего не получится, будет с каждым разом хуже. Есть конечно исключения, но это1 %!