Расставания

стоит ли заводить новые отношения сразу после расставания с любимым человеком?

недавно рассталась с молодым человеком.и буквально через 2 дня познакомилась с другим.он предлагает встречаться с ним.приличный мужчина.но я незнаю как быть.может стоит плюнуть на приличия и окунуться в омут сголовой.?что бы забыть бывшего?а можжет это глупо?
***aziatka ***
Согласен со всеми постами о том какие могут быть пагубные последствия, но а почему бы и нет, лучше сделать, чем жалеть и не сделать, пусть всё будет как будет, пусть будет потом геморой, ну и что, это тоже полезно. Советую посмотреть видеоблог психолога Александра Свияша, быстро мозги вправляет.
Ирина Irina
Лучший ответ
Вообще стоит развеятся, в жизни все растовляется на свои места. Шанс нужно использовать
А может и глупо, для того что бы подняться надо упасть на самое дно что бы было от чего оттолкнутся, поэтому прежде чем начать новые отношения надо развязать прошлые
Dona2525 Dona2525
Конечно пробуй, это твоя жизнь, а вдруг сработает? а нет, так нет
Ну значит не любили вы парня своего бывшего и всё
Боюсь не повезло парнише, я бы не стал с брошенкой встречаться пока не отойдет, а то когда ее отпустит, то все что было хренового в расставании с любимым будет ассоциироваться с моей мордой. Ну нафиг такую пускай пока в лесу поживет успокоится.
Если есть любовь, не получится не чего! Уж поверь мне
Вова Папанов
а разве есть у женщин какие то приличия в этом плане? Я смотрю и внимательно читаю все ответы на эту тему-приличия у женщин в этом плане я вообще не замечаю-это у вас называется выбить клин клином, устраивать свою судьбу и так далее.
А почему это собственно говоря неприлично? Если Вы расстались с человеком, которому были не нужны, он после расставания о Вас не думает, отношения возвращать не хочет, возможно сам уже с кем - то встречается. Почему Вы должны сидеть и ждать с моря погоды? Еслиб с его стороны было желание бы с Вами быть. он бы Вас не отпустил. А раз нет, то почему Вы должны проживать свою жизнь в одиночестве, думая о каком то приличии по отношению к тому, который оставил Вас? Тем более, когда мужчины изменяют женщинам, а потом приходят как не в чем не бывало, разве они думают о приличии?
Ольга Когуч
конечно стоит, что откладывать то?
аааах молодец девка))))))))))) ) а че добру пропадать??)))) пока тепленько бери)))))
Таисия Букач
Ничего глупого! Встречайтесь! Почему Вы должны дома сидеть?? ? Устраивайте свою Судьбу! Она в Ваших руках!
♡ Радуга ♡
А что тут не приличного?? ? Что через 2 дня? Не прилично с тремя сразу встречаться и голову морочить, а тут все нормально, по-моему.
Fauzia(Faya) Kanetova
бери пока дают!
бывший не будет размышлять че там прилично или нет. возьмет что предложат и не поморщится..
какие на хер приличия. -может он ваша судьба. я дак через 4 дня уже жила с другим)))))) часто прислушиваясь к советам другим и обращая внимание на общественное мнение мы теряем свое счастье-делай так как сердце велит))
Клин клином вышибает!
London Qeen
вот и развеишься как раз, забудешь 1г0
Володя Пв
кого стесняться? соседей? друзей?
посудачат и хватит, а вы можете птерять " свою судьбу"
действуйте!
Если любишь, то сразу как мне кажется не стоит, подожди чуть-чуть, вдруг у вас ещё всё наладиться, а если прошла вся любовь, то почему бы и нет, найди себе кого-нибудь)
Lady Joanna
Стоит конечно, для того чтобы побыстрее забыть об этих отношениях... чтобы не впасть в депрессию..
Ты любиш а она тебя меняет на другова и ей на все на плевать что, ее бывший умерает от передоза наркотиков, и какая это была любовь?
хуже расставания и отстранения от любимого не может ничего быть, можно конечно попробовать новые отношения, но не сразу, а спусте 3месяца-год, иначе будешь сублимировать бывшие отношения на новом человеке и ничего не получится, будет с каждым разом хуже. Есть конечно исключения, но это1 %!