Потому что большинство женщин, по натуре своей, слишком привязываются эмоционально к мужчине, становятся с ним единым целым, чего о мужчинах не скажешь. Поэтому нужно учиться у мужчин быть столь же хладнокровной и никогда не забывать про себя.
Вернее, думать о себе в первую очередь.
Чем сильнее растворяешься в мужчине, тем выше вероятность расставания и следовательно, тем больнее в итоге.
Расставания
почему мужчины быстрей заводят новые отношения, семьи? им всетаки легче
Всё просто- женщин в стране на НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ больше.
у меня тоже не было с этим проблем. уверенна я не единственная. так что вопрос спорный. чёта мои други до сих не могут найти.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.... вот и всё)))
Неправда.... Некоторые так потом и остаются одни, в гордом-прегордом одиночестве....
навряд ли это- заслуга мужчин.. скорее-охомутавших их женщин
О чем вы говорите? Какие отношения?)) ) Я вот до сих пор ни одного своего бывшего мужчину не увидела счастливым) Это всё видимость, иллюзия.. . мужчины уходят к тем, кто им кажется сочнее и лучше)) ) Смешные) Не понимают, что все мы разные и у нас у всех есть свои плюсы и минусы
Первый вопрос, на который могу дать Свой ответ, что все ответы - что были даны выше - все верные! ..и добавить-то нечего.... все всё уже написали....
Это иллюзия, сколько слышала, мужчины говорят с точностью да наоборот
я у своего супруга вторая жена. С первой прожил в браке 3 года, со мной 25 лет в этом году было. Я бы не сказала, что он легко и просто завел новые отношения. Да, привязался ко мне он очень быстро, с юмором через 3 часа после знакомства предложил выйти за него замуж (на тот момент и в голове ни у кого из нас мыслей всерьез таких и не было!) . Мне было 19, ему 24. Уход из семьи был не легким, он очень переживал, это было видно, и до сих пор он периодически говорит, что совершил ошибку, когда первый раз женился. Его первая жена так и осталась одна, и живет одна. Мне кажется, муж мой был бы спокойней, если бы у нее (первой) все устроилось по другому. Мужчинам не легче, это так кажется.
первый раз такое слышу, что мужчины быстрее заводят семьи, думаю все с точностью до наоборот
Ну, не стоит так обобщать, некоторые женщины тоже легко переживают расставание. Просто, иногда отпускаешь прошлое очень быстро, когда ты смирился и извлек урок из сложившейся ситуации. А когда не успел еще смириться, то как правило и впадаешь в уныние. И поверьте это совсем не зависит от пола. Одинаково страдают и мужчины и женщины, у всех есть сердце. Просто самое главное умение двигаться дальше, а сильный пол умеет это как никто. И нам сентиментальным барышням есть чему у них поучиться.