Расставания
Сколько длится боль от измены? Когда я смогу общаться с другими мужчинами и начинать новые отношения?
Ксюш, вот делаем просто. Садимся по турецки, сосредотачиваемся. Спарашиваем себя а оно тебе надо? Недостатки какие-то в нем видела? Вот их акцентируем. Сидим внимательно, сложив лапки по турецки и уставив глазенки в нирвану - повторяем - он мудак, от него плохо пахнет, мерзкое животное - и дальше по желанию. Так два дня
Елена Червякова
А если он по факту красив как Аполлон и благоухает? Не поможет,)
Это зависит от того, насколько сильно вы его любите
недели через две. или еще раньше.
ути, бозе мой, какие нежности и печальки)))
А это тебе твоё физиологическое состояние индивидуально и подскажет! мы тут со своими советами не индивидуальны! У нас, у всех, физиологическое состояние разное!?
через минут 15))! чо тебе мужиков мало что-ли)!
Тебе больно за то, что он сладострастно чпокал другую вместо тебя? И при том несколько раз за ночь? Да ещё и с предварительными ласками?
Ну мне лично пофиг на измены. Я не ревнивая. Но сама могу тоже изменить.)
не знаю, не сталкивалась. А зачем с ними общаться, чтобы тебе снова изменили? или будешь жить иллюзиями? Мужской пол это животные 99%
если будешь зацикливаться и жалеть себя, то никогда...
Когда захочешь - тогда и начнёшь. Боль не от измены, а от того, иллюзия, которую ты долго строила, разбилась.
Зависит от настойчивости мужика которому нравишься
когда ведро уменьшится
у всех это по разному.... и у тебя будет не так как у всех, все люди разные. Она будет длятся пока ты ее не прогонишь. А вообще мне странно что ты об этом сейчас беспокоишься, обычно.... в основном первый месяц-два, а некоторые и больше вообще не думать о других не могут не общаться не смотреть... а ты так сразу.... ну се же люди разные....
От 2 до 7 лет