Расставания

если девушка постоянно расстается, начинает новые "отношения" с другими, но потом все равно возвращается ко мне она кто?

Она девушка, которая запуталась, которой трудно разобраться в своих чувствах и мыслях. Помогите ей, раз любите
Светик Докукина
Лучший ответ
бляд
Ирина Дибижева
блуждающая овца, а ты значит неважный пастух, раз уходит
Ну извините.. я бы такую назвала просто шалавой.
Девушка, которая хочет быть с тобой, но ты ей видимо чего-то не додаешь.
Надежда Лунина
ребёнок-шантажист.
Она просто девушка, которой по всему не хватает твоего внимания. По эиому то и прпоисходит, что происходит! Она осознаёт, что ты лучший, но она не получает от тебя желаемое, по этому ищет в других. В других может она и находит желаемого, да вот только тебя в них она не видет, по этому и возвращается к тебе. Сделай выводы. Видемо ты по своей сущности больше молчишь и ничего не делаешь для вашего совместного счастья. А осудить человека всегда проще, чем понять причину !
Перекати поле!!!))))
не знаю кто она-а мужчина просто тряпка-если прощает это всё ей
Багдат Айсин
Клименко Михаил возможно, вам виднее
ну просто она запуталась...
Сергей Борисов
шлюха

Девица наглая, как паровоз, бесстыжая и бесцеремонная. Понятие порядочности для неё не существует, садистка, которая без конца готова причинять боль человеку, который ей позволяет так с собой поступать и она не остановится до тех пор, пока не дашь коленом под зад.
Клименко Михаил не знаю, что и сказать... скорее всего это наиболее точно отражает -то , что я чувствую
слово из 5 букв начинается на Б сам догодаешься? . не обижайся мужик но это так
если ты позволяешь себе и другим так думать о ней, значит ты не стоишь ее. И зря она мучается, бросаясь с головой в новые отношения - пытается забыть тебя, бездушного козла, в надежде, что ты изменишь свое отношение к ней. Ты и сам не желаешь меняться и ее от себя не отпускаешь... Вот увидишь - еще одна попытка и она не вернется НИКОГДА.. . Вот тогда ты будешь готов ей с неба звездочку достать, но будет поздно.. . А сейчас надо только повернуться к ней лицом и попытаться понять, а не строить из себя гордого индюка.. . Думай, Женя, думай....
Олеся Саукова
Клименко Михаил чтобы писать, нужно хотя бы представление иметь о ком пишешь.
Олеся Саукова твой коммент говорит о том, что я попала в точку...умей признавать ошибки, а не обвинять во всех бедах кого-то другого... видит бог - зря она к тебе возвращается...
шалайка, она а вы, пардон.... ммммм.... очень новерное любите????
не важно кто она. важно то, что ты лучший. к плохим не возвращаются.
na
nadingrad
обычная баба.
в любовной игре-как в шахматах: дотронулся-значит ходи
Andre Krais
Клименко Михаил думаю, уже цугцванг
Не "твоя" девушка однозначно. Девочка не может определиться : любить или быть любимой, хочется ведь всего одновременно. От тебя, наверное, хочет получить любовь, когда где-то обожжётся.
Надежда Демих
Клименко Михаил она знает, что люблю, но....мы очень эмоциональные и гордые, все через край
Она девушка. Просто, или она не может быть одна, но как только появляется кто-то другой, лучше, она уходит к нему. Или просто такая ветренная. У меня подруга такая была.
Клименко Михаил ну так и оставалась бы с кем-то другим(и)
Она тебя любит!
думать ебе но значит проблема в тебе попробую разнообразить вашу жизнь а если и это не поможет то беги от неее
Ты задал неправильно вопрос. Не она кто, а кто ты в такой ситуации? Она - то живёт своей полной жизнью, а ты?
Клименко Михаил да... вроятно, нужно стать таким же
творческая натура!
Сравнивает и выходит ты пока лучше)))))))))))
Ivan Danchin