Расставания

Если тебя бросил парень, спустя какое время можно начинать новые отношения? Мой бывший обиделся что я не страдаю)

я ревела день и устала, я до сих пор расстроена но стараюсь не зацикливаться
и правильно делаешь, он просто ждёт, что ты обратно позовёшь, что ты будешь уговаривать его, извиняться за всё,а он сделает тебе ОДОЛЖЕНИЕ, вернётся, типа ради тебя. На самом деле он наверное сам хочет вернутся, а ты такая сякая не зовёшь его, вот и обижается, его планы нарушились, он видно надеялся. Ещё чуть-чуть и сам придёт с повинной.
Shinar Altaevna
Лучший ответ
да когда захочешь) )
это покажет твоему окружению твою сущность)))
Юра Колола
ну и правильно делаешь. от соплей толку не будет! респект)
Владимир Сауль
не стоит лить слез наоборот стоит как можно быстрее дать ему понять что не он поймал бога за яйца
Если отношения действительно были серьезные и длительные - то не менее, чем через год. . Поревели.. , если долго встречались, то еще рецидив будет. . потренировались и хорошо, ломка еще впереди.)
Паха ...
Ой.. . поплакала денек, и хватит, завязывай!
Все равно расстались, чего реветь-то, нервы себе трепать?
Подними руку, резко опусти и скажи: "Да х.. . с тобой! " и плюнь еще)))) )
И освободи место в своем сердце для новой любви!
Удачи!
как только найдёте того с кем, так и начинайте
Алла Рекина
Поревела это хорошо, немного стрес сняла теперь надо чем то заняться сьездить куданибуть, набраться новых впечатлеий, познакомится с новыми людьми а там смотришь и новый парень появится !