Расставания

я 4 года назад бросила парня спустя все годы я поняла что он мне нужен как никто другой поможете?

Дашенька, не хочу тебя растраивать, но за 4 года в жизни другого человека могло Бог знает что произойти. Он мог женится, конечно, может и нет, у него мог родится ребенок, да мало ли что! Наша помощь может состоять только в советах, да и то... .
Мужчину вернуть можно только если любишь, а он ждет этого!
Галина Понферова
Лучший ответ
А ты его прямо спроси :я тебе нужна? Может он и дуиать про тебя забыл, а ты заморачиваешься этой проблемой. Парень не ждал
бы столько лет и давно пошёл бы на контакт.
если не будете напоминать о прошлых ошибках друг другу то может быть что нибудь и получится.
Что имеем не храним ..,потерявши плачем ...а вот только каждый по разному .. у Вас ...через четыре года ...Печально ...
Не заморачивайся, в одну и туже воду нельзя войти дважды
А Вы нужны ему спустя 4 года. Думаю все безнадежно, прошло много времени да и взгляды изменились.
назад возврата нет, будут только одни упреки к друг другу
Надя.
....много времени прошло )))
....если парня бросила сама, возможно тебе ничего не светит, так как когда-то ему было обидно, а сейчас все отболело )))
...но попытка не пытка как говорится )))
.почему бы не попытаться наладить с ним контакт, можно даже поговорить по душам )))
..авось и повезет )))
Прошли проверку на прочность, если ты ему так же необходима - сходитесь.
Был бы он тебе нужен, ты бы была там, а не здесь!
Viam supervadet vadens - дорогу осилит идущий (латынь)
Чем помочь? моралью? не поможет.. . если есть с ним связь, в смысле телефонная или общение возможно и у него нет девушки, то можно попробовать все вернуть.. . только сама прояви инициативу, а не лениво заявись и жди его.. . если же он уже с кем-то, то не стоит ворошить улей...
это не любовь...
Мари ***