Расставания

что вы думаете? не с кем поделиться.. отец моего ребёнка бросил меня 4 года назад...

он меня бросил как узнал что я беременна. ( мне было 19 ему 22) хотя был моим первым и встречались долго. я столько пережила.. описывать не буду.. слов не найдётся. я сама воспитываю сына. ему скоро 4 года) всё сейчас хорошо) работа, много поклонников. он живёт в др. стране. с другой девушкой. не виделись 3 года. позвонил как то. - нервы вытрепал все.. что то кричал на меня. довёл меня. а потом позвонил через неделю и говорит - прости меня за всё! прости. я тебя люблю, я просто трус, я боюсь увидеть сына и тебя.. ты самая лучшая, сильная! итд. вот он приехал в Алматы ( город наш) и звонит.. что делать?сразу говорю деньги мне его не нужны. как вести себя и вообще что вы думаете?? у меня своя жизнь..
Да, страшно.. . Я точно в другом мире живу.. . Ну не могу понять, никак. Да все равно, если разлюблю и у нас будет ребенок, все равно буду с ней, потому что по-другому я не смогу жить, дышать не смогу даже.
Не стоит вообще разговаривать, видеться, обшаться. Простить в сердце и отпустить. Но, не пересекаться. Ибо это бесполезное занятие. Живите своей жизнью.
Эльнара Набиева
Лучший ответ
Ахмад Исмаилов спасибо) я простила, не обижена, но видеть вообще не хочу. .
Вы уже сами ответили - "у меня своя жизнь.. " и без него Вам очень не плохо сейчас живётся....
Игорь Родиков
Да так ему и сказать -- "У меня своя жизнь. Чего тебе? "
Дмитрий Дон
я бы не пошла и сына он бы увидел к 18-летию только (и то не факт)
а с другой стороны, надо узнать, что он хочет и как будет замаливать вину, и будет ли
не верь сразу, приглядись, пусть побегает, докажет
решать-то тебе, но нафик он такой нужен который бросил, а затем и звонил с криками? тем более что у тебя уже своя жизнь
Денис Тюрин
Тебе нужен трус? Или он нужен твоему ребёнку? Подлец, который смалодушничал и плюнул в тебя? Пусть живёт дальше со своей поганой совестью.
В одну реку дважды не войдёшь... Пошли его подальше.... на фига тебе слизняк..??
Я бы увиделась ради спортивного интереса. А там -по обстоятельствам.
Юлия Животова
Ты это у нас спрашиваешь?? ? Сердце свое слушай, и свои чувства ..
Иван Попов
Я бы не стала.... новую кашу заварит и уйдет.... люди не меняются
не давай ему спуску и не вздумай пускать в семью
Не один он такой, много парней пугаются, хорошо когда они это осознают и исправляются, но тебе он нужен? понимаешь он тебя один раз уже предал, что в следующий раз будет.. . попробовать можно, но страшно.... тяжело однако, поступай так как велит тебе твой разум и сердце, ты можешь встретить достойного тебя, который тебя не предаст)
правильного совета ни кто не даст.. поступай так, как считаешь нужным...
Ну и чмо он, послать его и жить как жили дальше без него... ребенок вырастет сам решит общатся ли стаким отцом или нет
вот жесть.... правда, что он трус. . это точно... показал себя слабым перед тобой...
нахер его! предателей не прощают, и такого мужчиной не назвать уже никогда. Самый сложный этап он решил избежать, а когда стало легче обратно захотел. ха