Расставания
как справиться с депрессией? месяц назад бросил парень,с каждым днем всё хуже и хуже на душе,ничего не помогает!!:((((
Бухай, гуляй, занимайся сексом (по желанию) , туси, развлекайся, заводи новые знакомства - через силу это делай и.. . Тебя не попустит. Просто Он вернется.
Ренаточка Чигадаева
спасибо большое!!!только он не вернется:(
не в парне счастье.
***
СПЕШИТЕ ЖИТЬ !!!
Не откладывайте счастье на потом,
в счастье главное не бизнес, не карьера.
В жизни столько поучительных примеров-
не приносят деньги счастья в дом!
Не откладывайте нежность на потом,
ведь родник ее не иссякаем.
Жаль, мы это поздно понимаем,
да и время не достаточно притом.
Не откладывайте верность на потом –
краденого много не бывает…
Кто обжегся, тот конечно знает:
не изгнать предательства кнутом.
Жизнь не скрыть под фиговым листом,
в ней, то страсти правят, то напасти.
Верность с нежностью и есть большое счастье.
Вы его не оставляйте на потом.
Не откладывайте счастье на потом.
Это нужно Вам, а не кому-то.
Будьте счастливы сейчас, сию минуту
в жизни, а не в замке золотом …
*****
***
СПЕШИТЕ ЖИТЬ !!!
Не откладывайте счастье на потом,
В жизни столько поучительных примеров-
не приносят деньги счастья в дом!
Не откладывайте нежность на потом,
ведь родник ее не иссякаем.
Жаль, мы это поздно понимаем,
да и время не достаточно притом.
Не откладывайте верность на потом –
краденого много не бывает…
Кто обжегся, тот конечно знает:
не изгнать предательства кнутом.
Жизнь не скрыть под фиговым листом,
в ней, то страсти правят, то напасти.
Вы его не оставляйте на потом.
Не откладывайте счастье на потом.
Это нужно Вам, а не кому-то.
Будьте счастливы сейчас, сию минуту
в жизни, а не в замке золотом …
*****
Ренаточка Чигадаева
спасибо!
потерпи еще месяца3-4 !!!обязательно полегчает))
нет худа без добра!!! а вот если б как у меня.... через 40 лет!!!! наломали дров, и жизнь детям испортили, да и внукам хватило наверно, а рецепт-надо себя уметь держать в руках, а то и в овошь можно превратиться
работать...
сходить погулять с подругами тоже щас хреново что не кто встречаться не хочет сомной но не чо вроде депрессий нет, отвлекись
Ренаточка Чигадаева
когда общаешься с подругами всё круто,настроение супер,но когда расходимся всё возращается,вся эта депрессия
Марина Агафонова
найди себе парня , послушай дома музыку всегда настроения поднимаеться у меня
лучший способ справиться с депрессией найти хобби которое займет все твое свободное время (танцы, участие в флешмобах, плавание, уроки гитары) или устройся на работу, желательно где много молодежи )) и все как рукой снимет ))
Вытри сопли! Депрессию придумали люди, которым не хватает внимание, и что это за парень из-за которого можно депрессовать?!
Меня точно также бросил парень месяц назад на мой день рождения (20 лет) и на годовщину 2 года отношения. Не извинившись за причиненную мне боль и еще наговорив по телефону такие вещи что любая девушка на моем месте давно бы наложила на себя руки. Я плакала не переставая. Звонила ему постоянно молилась Богу ждала звонка. Но все безрезультатно. Осознав тот факт что он никогда не вернется и страдать бесполезно я Прочитала очень даже полезную и интересную книгу Луиза Л. Хей . В ней сказано что человек может изменить свою жизнь лишьтогда когда избавиться от прошлого ( избавиться от всего что напоминает о нем) лишь тогда вы заметите свое настоящее и сможете найти правильный путь к счастливому будущему. Для этого Вам нужно Простить Отпустить и Забыть на всегда. Он поступил с вами несправедливо и Судьба его за это накажет. А на зло ему Вы должны постараться быть счастливой всеми способами. Для начала смените гардероб. Сходите к стилисту чтобы улучшить внешний вид. Найдите увлечение . Отвлекитесь учебой или работой. Веселись с друзьями. И когда боль пройдет и все останется в прошлом тогда Жизнь вас сведет с хорошим человеком и прийдет к вам настоящая взаимная любовь. Ее не нужно искать или ждать просто живите по течению наслаждаясь жизнью и совсем внезапно и неожиданно Вы встретите Настоящее счастье
Забыть того, кого любил всем сердцем сложно, но всё таки возможно! Проводи больше времени с друзьями
ой.... вы сейчас как меня описываете. тоже месяц назад и всё хуже и хуже, незнаю куда себя деть. к вечеру вообще ломка начинается, слёзы каждый день, постоянно думаю о нём, всё напоминает об отношениях. только зазвонит телефон-мысли, что он звонит (((((((незнаю чем вам помочь, мне пока с депрессией не справится ((((((((говорят, что время лечит и всё, что не делается-к лучшему, только этим успокаиваю себя
Ренаточка Чигадаева
искренне сочувствую!!!
занятся сексом
Ренаточка Чигадаева
не помогает
Плюнь