Расставания

Как именно вы выкарабкались из депрессии,когда вас бросил парень?Что вас спасло?

просто очень плохо.Хочется знать как,кто вышел из неприятной ситуации,когда бросают.... Безумно хочется чтобы однажды он пожалел об этом.(Только что для этого сделать не знаю....пока не знаю.Пока не знаю как вообще дальше жить.
Самое лучшее . что вам поможет, это другие отношения !!!Вы не будете постоянно думать о том человеке! Ищите других отношений. не сидите дома и не КИСНИТЕ !!!Если в городе живёте, то хорошо! Развлекайтесь !!!Следите за внешностью, что бы выглядела на все 100 !!!Он пожалеет . когда увидит, что вам классно без него !!!Увидит вас с каким-нибудь красивым парнем, весёлую и успешную. Вспомните, что ни делается-всё к лучшему !!!
U)
Usya )))))))
Лучший ответ
меня парень не бросал)
ну лично когда меня бросил парень которого я любила просто до безумия, я чуть с ума не сошла… пообещала себе, что причиню ему такую же боль как он мне, как только повод появится. И появился. Сам написал через пару лет.. . типа давай начнем все с начала, я ошибся и так далее.. . когда прочитала его сообщение чуть сердце не остановилось, но пересилила себя, сказала что все кончено, что он сам виноват и винить больше некого.. . полегчало сразу же! До сих пор пытается подкатить, но мне на него уже параллельно.. . так что не забывай его (того кто бросил) , сам вернется, просить еще будет.. . Парни они такие: ) все причем: ) если не изменила ему, то нагуляется и попросится обратно.. . но советую не прощать.. . один раз променял на другую, значит так и будет в будущем.. . нафиг тебе это надо? цени себя: )
P.S. первые пару недель умоляла, плакала.. . ничего не помогало.. . Они (парни) видимо удовлетворяются женскими слезами.. . так что забей на него, сам вернется со временем. А там уже тебе решать, прощать или нет:)
Вера Кутро
я перестала думать о нем, начала заводить новые знакомства, гулять всегда и везде) +
Я перестала думать о нём тут же. Это сложно, но я смогла. Сначала рыдала, а потомпоняла, что не очень хорошо провожу время и занялась собой накнец-то. Стала много читать. Ходила в тренажёрку и в ночные клубы. Посвежела. Не знаю, как он там, мне пофиг, правда пофиг, и пожалел ли он, тоже пофиг
Я ушла тогда с головой в интернетное пространство)
Создала свой женский форум) Уже 3 года прошло, а до сих пор форум радует, чего бы не случилось)
Приходи, пообщаешься с нашими девочками
Olya Belousova
милая, не парься по нему в мире миллиарды парней!
я выкарабкалась из депрессии этакой, просто готовилась к конкурсу, занятость меня спасла и его безразличие, совершенствуй себя! Земля круглая вы еще встретитесь и он увидит тебя обалденную красавицу и умную и 100 раз пожалеет
Новая встреча лучшее, средство от одиночества, но и о том, что было, помни - не забывай....
меня спасло то что были рядом друзья, работа и куча разных занятий! мне не было когда думать о дурном и жалеть себя!
Алина Кравченко права .не все так прост о! тут как говоритсья, психуи не психуи всеровно получишь ...ето шутка! а так и ето прoидет! буд молодцом !!!
Я лично очень долго отходила. 2 года... а потом он перестал меня интересовать ВООБЩЕ! подожди, и все пройдет. быстро ты от этого вряд ли избавишься
что такое депрессия я не знаю ,
но однажды уходил, меня спасла только ярость ,
такая тихая внутри меня .
переключись на другого, а его это заденет! парни всегда рано или поздно жалеет о расставании по их вине, хотя некоторые этого не показывают!
зайти в душ облейся ледяной водой погуляй одна 3 часа купи любимою еду набери наташа королёва прощайте детские мечты подойди к зеркалу скажи ты самая обоятельная и привлекательная можешь посматреть фильм есения дальше леч и повторить много раз нафиг он мне здался он меня не достоенЯ тебя понемаю он поступил как с туфлями понемаешь?