Расставания
Почему меня бросил парень?
Меня бросил парень из того что пока мы не встречались я переспала с другим. Вот в чем дело мы с парнем встречались потом расстались ( допустим его зовут Дима) и я начала встречаться с другим парнем и во время наших отношений мы переспали потом расстались и я начала опять встречаться с Димой он об этом узнал и бросил меня. Так вот мой вопрос почему он меня бросил это же было не когда мы встречались.
Обиделся, что Вы изменили. И то, что прошло 4 месяца после расставания, для него не срок.
шлю
его это задело любил тебя..
Ты лучше его и он понял что тебя не достоин.
Сказки какие-то.
Сегодня что - учеников вспомогательной школы на волю выпустили?
брезгует.... боится заразится....
Ну, кому нужны ТАКИЕ дамы....
Вы ведете распутный образ жизни, у вас репутация девушки не имеющей достоинства и нравственных принципов, вы это понимаете? Интимные отношения до брака - грех ведущий к проблемам, а не счастью.
А сколько вы с Димой не встречались? И чего первый раз расстались?
Вячеслав Шустер
Примерно 4 месяца, не помню уже из за пустякам какого-то
Потому что девушка должна быть целомудрена
Ну значит он сейчас другую чпокает. А когда начпокается опять начнет с тобой встречаться. Жди своей очереди. Хотя, если она окажется лучше тебя, то своей очереди можешь не дождаться.
Формально ты права и измены с твоей стороны не было. Так что это проблема парня, который, очевидно, решил для себя, что ваше расставание было на время и поэтому его так огорчило, что ты начала отношения с другим.
Слишком быстро Диму забыла, значит не любила.
Вячеслав Шустер
Всм слишком быстро диму забыла? Я не писала сколько мы не встречались и для меня 4 месяца много
Он не из-за этого тебя бросил). О тебя прост. Узнал о тебе плохое что-то) например что ты шалав* 100 уровня
Обычно если человек дорог после расставания не заводят отношения какое-то время, а тут на лицо обычное блядство.
P.S Парню респект и уважуха!!!
Вячеслав Шустер
Я не сразу начала с другим встречаться, 4 месяца прошло потом только начала с другим общаться
Потому что мужики в этом отношении - собственники
Потому что ему больно слышать это, попробуйте встать на его место.
А он пытался как то добиться тебя?