ты ему в начале не понравилась, но он подумал: ай да пофиг, может что и будет, может привыкну, может понравится.
а потом понял что нет. Не нравишься и точка, сказал досвидос.
+предлагать встречаться - что это заискусственные ковычки отношений?
мол вот мы не пара... и все тихо, потом сказали мы встречаемся и мы пара, мы теперь можем целоватьс заниматься сексом и тд... что это за хрень, кнопку нажали стало так, выключили стало эдак. в жизни так не бывает
поэтому ничего удивительного что все уебищбно по кнопке у вас случилось
искуственно построили отношения искуственно разорвали, теперь вы и не поймете никак че за нах произошел? Была ли любвь, была ли дружба?
что вообще было или не было?
Знаешь, обозначить свои отношения каким то словом - еще не значит что отношения таковые и есть.
Расставания
почему меня бросил парень?
Потому что ты настолько тупая, что даже этот вопрос задала в теме о самих вопросах-ответах, а не в "знакомствах".
А прямо сказать, ты была у него запасной или не одной.
Лучше у него спроси .
Подумай, тебе виднее. значит, не было любви с его стороны
Ты думаешь что с таким кол-вом информации что ты дала можно дать конкретный ответ?
Ne perezhivaj, zna4it ne tvoj geroj.
ну, либо ему было слишком скучно с тобой, либо стало слишком весело