Расставания
Я бросила парня. Почему он не возвращается??
Решила бросить парня, так как отношения с ним мне стали в тягость из за того, что у меня начались проблемы с учебой и друзьями. Причину расставания ему не называла, сказала что мне лучше одной. Чтоб было легче его забыть, начала тусить с друзьями, и вскоре перестала заморачиваться. Он недели 3 еще походил за мной, уговаривал, звонил, предлагал встретиться, говорил что будет ждать. Но я не была готова. Но вот уже прошел месяц и неделя, как он не пишет и не звонит. Почему?? Он забыл про меня или нарочно меня игнорит?? Почему это он не пытается вернуться?? (мне 20 ему 22).
Так все, одна такая что ли на всей Земле.
Попытался вернуть- красавчик, но всю жизнь никто не за кем бегать не будет.
My congratulations, поезд ушел.
нашел давно поскромнее ...девушка это чистота а потасканная потусившая должна искать себе подобных.... вы не головой думанте а 5 точкой ...веселись
Он нашел себе более сговорчивую дырку.
... У него серьезные психологические отклонения...
Хахах)))
Он уже другую окучивает. Ахаха
Выже его бросили ?
ты думаешь у него характера нет или чувства собственного достоинства? он же ходил за тобой. Теперь сиди без него. Может это твоя судьба была
Если в школе учишься - это все временно. Выучишься, пойдешь работать - встретишь достойного. Если в институте - в этом возрасте некоторые уже замужем...
Значит не судьба. Сначала выучись, потом сама женихов будешь себе выбирать Удачи!!!!
Ты уже спрашивала.
потому что ты тупая скатина
потому что ты тролль.
твое желание исполнилось
чего чего но такого ))))удивила) респект тебе!)
ахах, не верится, что тебе столько лет) Тупая ситуация, не от большого ума ты!
это просто пипец . он щя с другой зажигает !!!это 100 процентов, ждать он будет, что за бред!! да у него в неделю по 5 шт разных будет ))ждать одну тебя королеву бензоколонки )) одна хотела побыть, побудь ))))
всё нормально. не переживай. он нормальный мужик, а ты глупая баба. не ровня ты ему. отвали от него. пусть он найдет себе нормальную девушку. ему удачи в этом деле, а тебе желаю найти более подходящего по "уровню" развития.
он уже пытался вернуться...
Хахахахахаха япод столом просто валюсь!! Ты серьёзно????
Празднует
От дура))) сама бросила а теперь думает почему не звонит))) потому что все, забил он на тебя))) понял что лучше с другой или одному чем с тобой)))
Ахаха))))) Он наконец дышит полной грудью)))
неужели ты такая глупая, мне тебя аж жалко стало, надеюсь ты троллишь
вот это анекдот))) аж настроение поднялось))) действительно, иногда желания исполняются)))
потому что бабы-дуры
Может это ваше счастье, что он не возвращается.