Расставания
Бросила парня, теперь жалею..
На днях бросила парня, поняла что мы не можем быть вместе, не виделись давно, он не звонит, не пишет, но тёплые воспоминания видимо остались. Написала долгое сообщение, он написал "я тебя понял, пока" и кинул в чс. Наши отношения видимо к этому и шли, вот я и почувствовала, что лучше брошу сама, чем останусь брошенной. Сейчас и раньше у меня имеется друг, который всегда рядом и любит меня, я тоже испытываю симпатию к нему, вот и думаю дать шанс. А бывшего парня отпустить ее могу, давят воспоминания, фото, песни, не покидает мысль что могло быть иначе, наверное ему сейчас тоже больно, ведь буквально неделю назад писал что жить без меня не может... Хотя всегда казалось что это просто слова, он даже не хочет ко мне приехать хоть и находится сейчас в отпуске... были 5 месяц вместе, что теперь делать?? (
Делать нечего теперь, поверь...,
Как было раньше, уж не будет, а память, постепенно позабудет!
"Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участия.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы. " Андрей Дементьев.
"Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участия.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
А почему он должен к тебе приехать? Але... девочка, ты же сама хотела этого... в чем суть? Тебе жалко себя? Что не сможешь найти другого? Ты ведешь себя так же, как мой бывший. Бегают те, которые никому не нужны
что делать?
оставить в прошлом
отношения достигли некой планки а дальше не развиваются и не могут иначе бы развивались
поэтому.. ждём следующих отношений.. Нормальных
оставить в прошлом
какая же xyйня
Я считаю, просто забудь про него, если захочет сам придет, а сама теперь не лезь к нему. А с чего вы решили вообще его бросить, что он сделал? Может вы просто сглупили?
Яночка Комякова
Он делал вид что ему все равно, мы встречались раз в месяц. А вот другой человек, который меня любит, он каждый день рядом, да и сама уже привыкла. Поэтому хочу начать отношения с тем кому дорога, но бывшего отпустить не могу, в этом то и вся проблема... спасибо за ответ.
Почему бабы думают только после того, как насрали? Ты приняла решения, вот и всё, пожинай теперь