Расставания
Бросила парня, теперь жалею. Давно не общаемся Как его вернуть?
Не стоит возвращаться к старому ищите новое
Ну учитывая что сегодня пятница.. то позвони!!
Придумать предлог что бы обратится к нему, например за помощью.
Римминг
Ваш парень умеет прощать? Вы бы простили бы на его месте? При решении любого вопроса начинать всегда необходимо с себя и своего отношения к этому вопросу. Не надо никому подражать и не надо ни под кого подстраиваться. Надо просто быть самим собой - так будьте такой какая вы есть на самом деле. Это главное достоинство человека - просто быть самим собой. Хочется пойти и попросить прощения так идите и попросите а не хочется то и не надо. Хочется пойти и вернуть парня -так идите и возвращайте. Если страшно и идти не хочется то и не надо. Не существует универсального средства для возвращения прежних отношений и если вы допустили ошибку в прошлом то эту ошибку лучше исправить и больше не повторять ведь все ошибки это урок на будущее а неисправленные ошибки это открытая рана. Исправляют и и учатся на ошибках те кто уже устал страдать. Тот кто страдать не устал тот пусть страдает дальше пока не начнёт думать и делать выводы.
А почему ты жалеешь? Наверно, не общаешься с другими людьми. Если у тебя будут новые впечаиления, новые знакомства, ты о прошлом даже не вспомнишь. А новое всегда намного интереснее старого. Иди вперед, не нужно оборачиваться назад.
Таня Жовтобрух
Вот именно что у нее не получилось, не фортануло, с новыми теперь хочет бывшего????????????
Можно извлечь уроки из этой ситуации, подумай:
Возможно ли, что ты сама подала повод для разрыва?
Если да, напиши, что ты сделала не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва.
․․․․․
В чем еще, по-твоему, могло быть дело?
․․․․․
Что бы ты изменила, будь это возможно?
․․․․․
Показал ли тебе этот опыт, что́ тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане?
․․․․․
Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения?
․․․․․
В чем еще, по-твоему, могло быть дело?
․․․․․
Что бы ты изменила, будь это возможно?
․․․․․
Никак. Поезд уже ушёл
Лично мне когда бывшая звонила, или я сам ей звонил, отношения налаживались очень ненадолго. Думаю просто секса не хватало. Потом она нашла себе нового парня, а я соответственно новую девушку. Теперь мы совсем почти не общаемся.
Сама бросила? Тогда луучше забей, даже если попытаешся его вернуть, ты его сильно задела. Но правда смотря сколько времени прошло, если много то, лучше даже и не пытайся. Неделя или две еще может, правда в зависимости от того сколько общались.
Я бы позвонила, правда я из тех, кто считает, что лучше попробывать, чем потом еще больше жалеть.