К слову, он мой бывший парень, недавно объявился не знаю зачем, просто так, соскучился, но знакомится с другими девушками на сайтах знакомств, ищет зачем-то. Сегодня он говорит, что хочет быть со мной, а завтра- у него нет настроения и не хочет отношений. Его не понять. А мне хуже от того, что он вообще обьявился, я думала, что изменился, будет лучше, но нет. Не любит меня, он так сказал. А просто общаться хочет.
Он меня бросал несколько раз, а я хочу сама, правда, никогда не бросала никого. Боюсь, что бумерангом мне вернется.
У меня вопрос- бросить его без объяснений, заблокировать? Или причину лучше сказать? Как лучше?
Мне кажется, что парню проще бросить девушку, чем девушка парня.
Расставания
Хочу бросить парня, но...
Это ваш бывший парень. Этим все сказано. Вы уже сделали грандиозную попытку построить с ним отношения, и вместо вселенской любви получилось разбитое корыто. Не важно, что он ищет по разным сайтам. Вас опять используют как запасной аэродром. Это сейчас важно. И вместо трезвого осознания безнадежности вы опять влезли в это болото и пытаетесь разгадать пустоту
научишь избавляться от людей, которые тебя тянут назад или вниз.... даже объяснять ничего не нужно
Виктор К
Это нам не нужно, а тут даже если объяснять очевидные вещи до утра, все равно с мертвой точки не сдвинется..
Так зачем он тебе? Шли лесом и прекрати общение. Ты для него просто запасной вариант и все. Найдёт лучше и пошлёт лесом
Об тебя ноги вытирают, а ты какого то хрена боишься
У вас созависимая пара: контролёрка и зависимый. Вот вас и тянет друг к другу. И разорвать нельзя и бросить жалко.
Забухай как следует, накурись травы. А то ты.. зациклилась не на шутку.
В важных вопросах нужно быть машиной и действовать по уму, не придумывай себе никаких бумерангов. Как сказать это не слишком критично, однако более лаконично и правильно будет не просто исчезать, а самой сказать нет, если спрашивать будет пояснишь причину. И тебе не обязательно заранее что то писать, сейчас ты просто определилась и сформировала позицию, всё он не твоя пара, даже не нужно считать что ты его бросила, твоя позиция просто что ты без него. Соответственно позиция уже принята и соответственно если он куда то зовёт или ещё чего то просто отказываешь и при необходимости поясняешь что типа всё ты приняла решение что будешь одна. Если спрашивает а чё так, то поясняешь почему так. Позицию тебе желательно сразу такую утвердить в голове своей чтобы не вступать с ним в дискуссии, если он будет как то оспаривать или просить чего то, у тебя должна быть готовая корректная, обоснованная идея в голове почему собственно ты уходишь.
Бросай без объяснений
Женщинам всегда лучше, чтобы делал первый шаг мужик, он берет ответственность в отношениях за себя и за девушку, точку тоже должен ставить он, потому что мужик. А девушка боится, потому что не хочет себя считать виноватой, вдруг останется одна навсегда и будет потом всю жизнь жалеть. Вот только понимания как быть мужиком у большинства парней нету, особенно это проявляется в конце отношений, не хватает смелости нормально поставить точку. Значит придется тебе самой этой делать.
Возьми листок, ручку, раздели его пополам, в одном столбце напиши плюсы, во втором минусы. Если минусов больше, кидай в чс и бросай сама, будешь потом в моменты помутнения разума смотреть на минусы и возвращать себя в реальность. Если плюсов больше или одинаково с минусами, значит проблема в тебе, почему-то ты его до сих пор считаешь положительным человеком. Думай как тебе исправляться и не пытаться менять его.
Возьми листок, ручку, раздели его пополам, в одном столбце напиши плюсы, во втором минусы. Если минусов больше, кидай в чс и бросай сама, будешь потом в моменты помутнения разума смотреть на минусы и возвращать себя в реальность. Если плюсов больше или одинаково с минусами, значит проблема в тебе, почему-то ты его до сих пор считаешь положительным человеком. Думай как тебе исправляться и не пытаться менять его.
«Не любит он меня, бросал меня», этим уже всё сказано!!! Как говорится, уйди по-английски! Не дай собой пользоваться «по его настроению». Уважай себя!
Вы будете сожалеть если бросите его?
Похожие вопросы
- Хочу бросить парня, но не могу, что делать?
- Хочет бросить парень(((
- Хочу бросить парня. Что мне делать?
- я хочу бросить парня,но как только я начинаю говорить об этом,он начинает говорить о суициде и что без меня не может
- Хочу бросить парня из-за внешности..
- Хочу бросить парня)) как сделать так, чтобы ему побольнее было?)) это как месть за всех девушек брошенных)))
- хочу бросить парня, но не могу....привычка....Что делать?
- Хочу бросить парня, но боюсь
- Хочу бросить парня....
- Что мне делать,если я хочу бросить парня но не могу из за своего мягкого характера???
Честно говоря, он даже и не удивился, что решила избавиться от него.