Расставания
ответьте мне пожалуйста, почему меня бросил парень после месяца отношений?
он говорил, что любит, оберегал меня, не давал никому меня обидеть, сделал предложение. а сегодня сказал, чтоб я больше ему не звонила и причину не объяснил. Я ничего плохого не делала, сижу в основном дома работаю. На пьянки гулянки не хожу. что его не устроило, скажите пожалуйста? Евгения, 28 лет. парню 30 лет, зовут Дмитрий, пора бы уже к этому возрасту прекратить в игрушки играть. мне очень плохо от того, что он не объяснил причины.
Радуйся, что бросил тебя сейчас, а не тогда, когда у вас было бы уже двое маленьких детей. Значит таков он, увы. Надо это принять.
Ну бывает, наверно потерял интерес!
сочувствую. Правда красивая девчонка.
Ну вот урок тебе по жизни приехал, видишь: не надо доверяться так сильно за месяц отношений, чего бы тебе человек не пел. Нельзя. Потому что месяц это мало.
А у пикаперов есть такая тема, по жести: надо про семью, детишек. Не сейчас, но в перспективе... Тогда женщина сразу открывается и можно с ней, что угодно делать..
Может быть оно про это.
А может чтото еще.
Но ты красивая и все у тебя впереди, поддержка тебе!
проревись а потом начинай заново))
Может быть оно про это.
А может чтото еще.
проревись а потом начинай заново))
Esimzhan ////
спасибо.
Сделал предложение, а потом канул сквозь землю?!? Искреннее сочувствие... Как после этого не перестать вам, мужчинам, верить и доверяться??.. Бедняга: (
Esimzhan ////
не сразу канул. все было хорошо. но сегодня он сказал, что ко мне не приедет и не хочет меня видеть, я спросила почему, что случилось, на что мне ответил, чтоб я больше ему не звонила. я спросила, что может другую нашел, но он сказал что другой нет, потом вообще бросил трубку. в общем я ничего не поняла. говорил, что никогда не обидит и не предаст, что безумно счастлив со мной, но сегодня вот так без объяснений просто сказал что видеть меня не хочет.
Может сошелся с бывшей? Может о вас плохого сказали? Я думаю, позже прояснится ситуация. Держитесь, вы внешне очень приятны.
Марина Янчук
ловите момент вот вам девушка для семьи.
Ну раз он вам предложение сделал, переспал, и понял что вы не в его вкусе... предложение делал до постели или после? Пикапер короче...
Esimzhan ////
так он же не раз со мной спал. месяц были вместе, папе своему сказал, что любит меня, ждали пока папа приедет познакомиться, с моими родителями рвался познакомиться, но я попросила не спешить пока. говорил, что жилье нам подыскивает, чтоб жить вместе. ну такая сказка была в отношениях. не ругались не разу. и вот сказке пришел конец ни с того ни с сего
плохо? так вам тварям и надо! а то оч вы любите всех в игнор добавлять, теперь сама понюхай каково это.
Esimzhan ////
спасибо. но никогда никого в игнор не кидала. если расставались по моей инициативе, то я объясняла причину расставаний
ой какая ты хорошенькая, да ты просто красавитса. Не объяснил значит трус, но ты умная и догадливая девушка... положи на него огромный словесный... и не тереби свою душу. Ну поплачишь часик и успокойся найдешь другого еще лучше и будешь долго смеяться и говорить какая я была дурочка, что плакала по этому дурачку. Попа встала место стула потеряла, на это место сядет другой еще лучше. Только всегда держи слова в голове, что будет мужчина еще лучше и он будет.
наверное, охуел от того, что ты не ходишь на гулянки и ничего плохого не делаешь.
Причин его ухода может быть много: возможно его бывшая залетела, нашел другую, заболел какой-то хренью и подумал, что ты заразила ну или понял, что не подходишь ты ему и др. Женька, ты очень красивая девушка и по стилю письма видно, что ещё и умная! Не копайся в себе и постарайся отвлечься от мыслей о нем -- займись своим хобби, подругам позвони... У тебя все наладится к лучшему!
Esimzhan ////
обидно просто и гадко на душе, что я полюбила этого человека. действительно полюбила и была готова с ним в огонь и в воду. никогда так никого не любила. и себя жалко и противно от того, что я такая жалкая и тут вам пишу жалуюсь на свою горькую судьбинушку. в слезах в соплях -- противно смотреть во что я превратилась.
ребенок есть?
Я бы спросила все-таки. Меня б заела эта неизвестность.