Расставания
Бросил парень, реву, были отношения на расстоянии, и это все сама начала!
что делать как перестать ныть. я его люблю, а он говорит, никогда никого не любил, желает мне найти парня лучше, но я то понимаю что дело не в расстоянии, а вообще он сказал что будущего у нас нет, так обидно, я реву уже долго. голова болит, меня уже как-то раз бросали, я ревела, я понимаю что все пройдет, но не хочу расставаться с человеком, зачем тогда отношения были, к чему все это было? жить сейчас не хочется даже, ничего не хочется, просто пустота внутри, мне 20 лет, я думала с ним будет все серьезно, а теперь мне отходить год два, или ну это все нахрен, отношения, семья и т д, жить для себя просто, и умереть в один прекрасный момент, вы тоже не верите в отношения на расстоянии, я то была готова к ним, теперь во мне умерло все, никого и ничего больше не хочу!
Ну да, девушки это очень любят, полюбят какого-то бабника, да ещё и из другого города, а потом ноют при расставании, всех нормальных парней обходят стороной, а каждый следующий парень очень похож на предыдущего, так по кругу.
Анастасия Махнева
Он не бабник, а в другом городе учится, познакомились в одном вузе, потом он уехал
Верю, но такие отношения - сложные.
Года два назад и у меня такое состояние было.
ничего, жива) снова радуюсь жизни) принимаю ухаживания от поклонников. и больше не так слепа как раньше) и ты изменишься. боль меняет)) будь сильной девочкой и тогда поменяет она тебя не в худшую сторону)
Такое бывает хоть на расстоянии, хоть не на расстоянии. Беда женщин в далекоидущих планах. Не надо планировать, свадьбу детей и жизнь до гробовой доски пока речь о свадьбе не зайдет, собственно. Посмотрите на это как на проходящий момент. люди встречаются чтобы найти свое, кто-то находит с первого раза, кто-то с двадцать первого, легче надо относитьс к процессу поиска. Всего доброго.
Отношения на расстоянии редко заканчиваются успехом.
ИДИ В БОЛЬНИЦУ И ЛЕЧИ СВОЮ ДЕПРЕССИЮ. ЕСЛИ ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ-НУ И ПЛЮНЬ НА НЕГО. ЖИВИ И РАДУЙСЯ. ЛЮБОЕ ОДИНОЧЕСТВО-НАСТОЯЩИЙ РАЙ ПО СРАВНЕНИЮ С БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБОВЬЮ. ЭТО СЕЙЧАС ТЕБЕ ТЯЖЕЛО НО ПОТОМ ТЫ ВСЁ ЖЕ ПОЙМЕШЬ ЧТО РАССТАВАНИЕ ТОЛЬКО К ЛУЧШЕМУ. СО ВРЕМЕНЕМ НАЙДЕШЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ ПРЕДАННОГО ТЕБЕ ПАРНЯ. РАДУЙСЯ ЖИЗНИ И БЕРЕГИ ЗДОРОВЬЕ-ВЕДЬ ОНО ДОРОЖЕ ВСЕХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ ПАРНЕЙ. А ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ И ХОЧЕШЬ В ПЕТЛЮ-ПСИХУШКА ТЕБЕ В ПОМОЩЬ.
отношения на расстоянии чаще всего обречены на расставание, нет близости, нет общего чего-то, смысла нет. не надо отходить года 2, у тебя что!! с ним дети, брак или буйная страсть была. успокойся и живи дальше на позитиве, не стоит он того
иди лучше уроки выучи, пользы для будущего больше будет.
Парни, пелотка освободилась, налетай!
тебе 13
Забудь про него и не переживай, а то стресс будет, а стресс -это плохое настроение, плохое самочувствие, внешний вид тоже пострадает, на набереж лишний вес, он этого не стоит)))
Забей на всё, не падай низко,
Будь смелой, радуйся, мечтай...
Не принимай всё слишком близко,
Да и вообще, не принимай...)))
Будь смелой, радуйся, мечтай...
Не принимай всё слишком близко,
Да и вообще, не принимай...)))
Поняла, а в чём вопрос?
Опиши подробнее. Если ты его бросила, и теперь пытаешься вернуть - дело дрянь. По себе знаю.
милая моя, это -только, начало! американские горки! а ты, дурёха!
Котёнок.
У меня тоже самое было.
Только успокойся, пожалуйста.
В наше время все куны - ещё те мрази.
Советую найти девушку из своего города, и встречаться с ней.
Правда, лучший выбор здесь - стать юри-тян! ♥
Послушай меня. •о•
Не вреди себе и не трать нервы на того, кто не заслужил причинять тебе боль.
Вообще, никто не заслужил этого делать и не заслужит.
Ты - девушка! Будь сильной! ♥
Я верю в тебя.

У меня тоже самое было.
Только успокойся, пожалуйста.
В наше время все куны - ещё те мрази.
Послушай меня. •о•
Ты - девушка! Будь сильной! ♥
Я верю в тебя.