Расставания

Как набраться смелости и бросить парня после длительных отношений..

Если понимаешь, что будущего с этим человеком нет, а уйти не можешь, потому что привычка, привязанность, симпатия и прочее.. первый раз не могу уйти.. встречались 2 года, но мы абсолютно друг другу не подходим.. не знаю, как его оставить..
Наберись уж.. .
Не теряй времени.. .
Привычка, это не то, ради чего стоит жить.
Просто подумай, что эти отношения заберут больше сил, чем дадут счастья.. .
А ВРЕМЕННОЕ одиночество после расставания, если ты не будешь жить прошлым, даст тебе силы и возможность найти новые отношения.
Сил тебе, удачи и смелости.
Вера Сотникова
Лучший ответ
нет уж... терпи до гроба...
это очень тяжело. но если ты осознанно понимаешь что будущего нет, то тогда надо уходить смело... а если сомневаешься, то пока подожди
Мейрам Саликов
Не бойся и рви сразу, если будешь с обманом затягивать, тебе же боком выйдет. За честность ещё никто не осуждал, так что говори честно всё.
Хорошо, что вы это понимаете... Удачи)
Ainagul Asanova
Ищи замену. а вОбще-то тяжеловато будет.
После 20 лет совмесной жизни моя жена взяла, села поезд и уехала ничего не сказав и не обьяснив. Если хотите уйти поговорите по человечески. В друг то что вы хотите только порыв и возврата уже не будет. И если вы все таки решите уйти бог вам судья.
начни есть козявки и он сам свалит )
просто поговори с ним, объясни все... вдруг он поймет и не будет больше тебя задерживать... в определенный момент ты поймешь что надо делать
Love Enigma
у меня тоже самое было, только сегодня мы расстались и мне как-то легче не стало. А вы посидите подумайте, может не стоит всё так рубить?
или постарайтесь расстаться на время, может и Вы и он, поймете нужны вы друг другу или нет