Расставания
Как набраться смелости и уйти от любимого человека, с которым не получается ничего? плюс, преграда -- расстояние
Мы встречаемся раз в месяц, живём в разных странах, жили как-то вместе максимум неделю, отношения тёплые и доверительный. Но там у себя он всё равно встречается с девушками и ходит с ними пить чай, говорит, что я на первом месте у него, но из-за моей учёбы мы ещё два не можем жить вместе, а ему там надо социализироваться. Как быть? Я влюбилась, он тоже заботится обо мне, но в отношениях люблю сильнее я. Когда мы встречаемся, то всё хорошо, а когда снова на расстоянии, я начинаю выносить ему мозг. Он часто сидит в соцсетях, наши отношения никак афишировать не хочет, говорит, что это бред, хотя своей семье рассказывал про меня. Дело в том, что он ещё сам не уверен насчёт своего будущего, он там по контракту ещё два года будет работать, а потом неизвестно. В общем, мы с ним вдвоем не знаем, как быть. Я просто не выдержу этого расстояния. Как набраться сил и уйти от человека, к которому есть чувства, но с которым никак не получается нормально что-то построить?
Почитай "Волшебник Изумрудного Города" - там Волшебник трусливому Льву смелости в блюдечко налил, тот выпил и стал смелым...)))) "Ходить пить чай" и "трахаться" - согласись, что это разные вещи - это раз и выносишь мозг ему ты, а не он тебе - это два и третье: ревность - страшная штука: она ничего в этой жизни ещё не создала, зато очень и очень много чего разрушила и если ты её не будешь контролировать, то она, как два пальца об асфальт, сожрёт и тебя и ваши отношения... и самое последнее - заруби себе на своём прекрасном носу: если он захочет, то он из-под твоего бока вылезет и сходит "налево" если уж ему очень так приспичит и ты ничего не узнаешь... и, кстати: ты сможешь сделать тоже самое, поэтому возникает закономерный вопрос: а стоит ли париться и портить нервы себе и ему?? как по мне так не стоит... вам надо конкретно поговорит о планах на будущее, договорится и вперёд, а в остальном женитьба - это такая же лотерея как и у всех...
Опять ты )
...это не то что Вы хотите услышать, но когда женщина нужна, мужчина знает что делать....
Александр Суриков
Лиска ты молодая?)))))
Подумай СВОИМ мозгом, не прося чьего-то совета. Взвесь все "за" и "против" и прими СВОЕ решение!
Ух как я обожаю такие вопросы)))) Шкерятся в соц сетях, встречаются в жизни, недельку иль месяц по шалят в люльке и такая сразу сильная любовь что потом не знают как избавится)))) Расстаются молча, без объяснений и выяснений. Просто закрывают дверь раз и навсегда...
А потом он женится и будет говорить, что ты у него на первом месте ) Если не хочешь уходить - не уходи. Мы тебе не Йоды, чтобы силы тебе придавать, чтобы ты ушла от него
клин клином-так решила я когда то и рухнула в обьятия первого встречного. итог-у нас трое детей и замужем 14 лет
Роман Шквирин
и это... заканчивай любить сама, все эти самопожертвования на фиг ему не нужны.. Пусть любят тебя-это ужс как приятно!!!
Встречается с девушками-нужен такой ВАМ?