Расставания

Меня бросила девушка, отношения на расстоянии 10 мес

Бросила девушка, со словами что у нее нет ресурса на общение.
Девушка очень много чем занимается работает на себя, ведёт небольшой тревл блог, занимается английским, помогает людям с визами, путешествует...в то время я не мог позволить себе путешествия. Очень больно на душе
Много яиц в эту корзину положили. На будущее выводы сделайте, хотя- бы. Так - да, сочувствую. Придётся пережить, куда деваться.
Вика Viktoriya
Лучший ответ
в отсутствии любви,всегда дел много.Зачем ей тратить время впустую?
Юрий Бобков Виделись мы с ней часто, и все было хорошо
https://www.youtube.com/watch?v=DHE-lMgFLo8&ab_channel=%D0%95%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%A8%D0%B8%D0%BF
Подвываем хором котяра:( Глухо как в танке. У неё времени нет. Расстояние .Это испытание такое. Мало кто прошел. Значит любовь не настоящая.
Юрий Бобков Про любовь скорее всего согласен, потому что искать причины есть времея , а решать их совместно - нет. Никому не советую в принципе быть брошенным, отвратительное чувство
всех бросают
Работайте над собой, свои проблемы вы предоставляете
займитесь собой. физнагрузки. прогулки. углубитесь в работу, если она творческая. нет - чаще общайтесь с друзьями, выходите в свет. раз вам больно - ничего не поможет, кроме времени. главное - перестаньте перечитывать вашу переписку. разглядывать ее фото и т.д. а еще главнее - не лгите себе. что вам этого не хочется. не старайтесь обрубить то, что не вами подвешено. само пройдет. но в то же время - лошадь умерла - слезь. дайте времени время
Юрий Бобков Попросил закинуть меня в ЧС, и удалить все диалоги...
Нина Хлобыстина почему не сами? пристрелить не поднялась рука? это как вредная привычка. надо рубить. пожелать удачи и счастья. и вырубить все возможности контактов. уходя - уходи. по сути, вам уже указано на дверь. не просите ее закрыть за вами. вам там не рады. не жалейте себя. тут нет ничьей вины. если что и родилось между вами, оно умерло. хлопните дверью, если не можете спокойно, и уходите. удачи
Нина Хлобыстина один добрый хозяин купировал своей собаке хвост по кусочкам. так жалко было. если вам присущ мазохизм - оно конечно, по кусочкам сподручнее. если нет - рвите. без сожалений. за три первые недели притупятся любые переживания. потом будет легче
Юрий Бобков Я все понимаю, спасибо вам
отношения на расстоянии - этим все сказано
Amasha Gapan
Я не удивлюсь, если она встретила другого парня, у которого нет проблем с путешествиями. Даже если это не так, то у неё было достаточно времени, чтобы всё обдумать и сделать вывод, что дальше продолжать с тобой нет смысла
Юрий Бобков Был момент когда ей писал бывший, буквально месяц назад...
Если ты ее ни разу в жизни не видел, не встречался с ней - то НИЧЕГО НЕ БЫЛО. Перестань страдать.
Юрий Бобков Раз - два в неделю у нас были встречи
а почему бросила?
Анна Соколова
занимайся собой, живи для себя. Сегодня девушка тебя любит что готова на все, а завтра она уже может раздвинуть ножки новому возлюбленному. Думай сам наперед и за себя и за вас
Юрий Бобков Были мысли расстаться пару месяцев назад, потому что интересы поменялись, было жалко человеку наносить боль т.к она пережила травму, до сих пор у невролога на учёте стоит. Но сам попал в петлю