Расставания
Бросила парня потому что он оказался двуличной скотиной....теперь у меня депрессия....Что делать?
Для начала, нужно забить на всё, перестать переживать! А собственно из-за чего дипрессия? Жалко, что бросила? Или боишься остаться одна? Не все мужики козлы, есть нормальный, так что открой своё сердце для новых отношений, ведь кто ищет, тот всегда найдёт, если этот парень оказался плохим для тебя, значит ты ищешь что-то своё более тебе подходящее, ищи не останавливайся, а дипрессию отправь к пессимистам, желаю удачи!!!!
а они все такие. что делать? снять розовые очки и посмотреть на мир реально
Так чего из-за скотины то убиваешься?
не парься все в этом мире двуличные.
Нив коем случае не давай депрессии захватить тебя. Собери подружек-хохотушек, веселых друзей-приколистов, и закати вечеринку! Никаких сожалений, воспоминаний и вздохов!
мы все такие так что оставайся там!
Успокойся все не так уж плохо, главное что все таки вовремя поняла какой он .. Позвони подруге выговорись ей и будет полегче :)
Да ну брось. . В чем двуличный то??
Полуангел-полубес, значит. Кто ещё двуличный....
главное понять что первично любовь или то что он скотина и будущего у вас нет, может проще перестрадать сейчас чем потом?!
Срочно приводи себя в порядок и на самую клевую тусовку города,
понять где ошиблась при выборе и больше таких ошибок не допускать. Что делать? Поднять голову и идти вперед
если хочется - плачь, легче станет, а потом и правда отвлекай себя, найди развлечение, не упивайся горем, меньше оно от этого не станет, а вот депрессию получишь..
Главное не унывать, помни жизнь прекрасна. Ну а что-бы была еще прекрасней: себя в порядок и на тусу.
Займись собой, и заведи нового. Но стоит страдать из-за них
какая депрессия?? у тебя должна быть гордость ведь это такая честь бросить парня тем более двухличного))) так что бегом к зеркалу приведи себя в порядок и развлекайся)))))))))
Врея лечит!!!!