Расставания

Меня бросил парень. Встречались мало, но он так глубоко впал мне в душу, что делать?

-Я хочу с тобой расстаться
-почему?
-Так надо.Причина не в тебе, а во мне
-тебе что плохо со мной?это из-за армии?
-Нет мне не плохо с тобой.От части и изза армии.Но не суть
-не понимаю.скажи прямо.как есть
-Я хочу быть один
-спасибо тебе за все
-Тебе Тоже.Мне с тобой реально было хорошо,но че то у меня двинуло и я замкнулся в себе.Тебе спасибо:))Что уделила свое драгоценное время для меня
-с тобой оно было драгоценным, в общем знай,что мои двери для тебя всегда открыты
- :*

Я бы так хотела его вернуть...Не надо пожалуйста комментариев типа "найдешь другого" и т.д.
Мне сейчас совсем не до других. О нем лишь думаю...В этом месяце он уезжает в армию...
Думаете в чем причина того, что он меня бросил? не понимаю...
Глубоко впал в душу: 1-ая причина) не до конца узнала этого человека- есть интерес
2-ая причина) то, что он первый бросил, тебя это гнобит
Почему бросил? : 1-я причина) есть другая или была
2-ая причина) бывает так, что встретил человека и он понравился, а когда начинаешь узнавать больше друг друга, то понимаешь, что это не то, что нужно тебе
3-ая причина) думает о лучшем варианте.
Вы вспомните, не бросали ли вы кого? Ведь бросали, только не знали, что кому-то тоже больно, но что поделать.... Поймите его, не становитесь для него обузой. Время покажет... .
Берик Курманбаев
Лучший ответ
клин клином вышибают.

продолжай жить дальше! . знаю не приятно. но не нужно ныть.
Sweet Angel
живи дальше бл*я.
Тёма =)
Причина-не знаю но лично сейчас я больше понимаю твоего парня. Я сам почти такой же. Только у него недавно двинуло а я уже года 4 такой. Одиночка. Могу лишь поробовать обьяснить что к этому произвело.
1-он не потерял к тебе чуства все еще, но видимо у него произошло какое-то событие в жизни которое дало толчок закрытости. Следовало бы выяснить что могло стать причиной
2--возможно переживание насчет армии. Не каждый хочет туда идти и он мог решить чтобы не причинять себе боль как расставание он мог закрыться в себе и порвать с тобой что бы не чуствовать этой скуки в армии, тоски. Так он сам себя накрутил что все, он уже тебя не любит значит и грустить не будет за кем.
3--Он боится что уехав в армию ты его скажем так "не дождешься",он в некоторой мере боится этого поетому здесь уже ОН не хочет получить этот шок, стресс. И я подчеркиваю большыми буквами-ОН ВСЕ ЕЩЕ ТЕБЯ ЛЮБИТ И У НЕГО ВСЕ ЕЩЕ К ТЕБЕ ЕСТЬ ЧУСТВА. Поэтому утри слезки и не беспокойся. Но попробуй выяснить что могло бы быть такого или проанализируй в голове все варианты включай те которые я написал тебе