Расставания

Бросил парень! Встречались 3 года,ушел к другой. Что сделать,чтобы его забыть? Не могу ни спать, ни есть, ни пить

Пока ты по нему страдаешь-к тебе другой пробиться не сможет. Отпусти его, к чертям, пусть валит с миром! Новая страница жизни открывается! наверняка лучше, чем предыдущая! :-) И радуйся, что сам свалил, не пришлось выгонять, это тоже неприятно :-) Счастья тебе!
Валентин Баев
Лучший ответ
на второй месяц где то начнешь немного забывать... а пока старайся себя загрузить делами ...собой займись разозлись и назло всем похудей нарядись поменяй имидж и потом увидев тебя он челюсть потеряет и пожалеет
ну и кому ты хуже от этого делаешь??? только себе.. Ясное дело, когда теряешь думаешь все, это последняя моя любовь. больше никого не будет, я никому больше не нужна и т. д. 100%через это проходил каждый человек, ты не одна такая. все это надо пережить.. и не думай, что он вот такой козел и т. д. Завтра ты можешь кого то отвергнуть, завтра ты можешь кого то бросить и разбить сердце.. все обязательно у тебя будет хорошо, вытри слезки и посмотри на улицу, увидь небо, увидь птичек, увидь мир возле себя, ЖИЗНЬ ТАК ПРЕКРАСНА.
в бассейн ...фитнес ..сауна... кино ..подруги-и быстрее забудешь, гони мысли о нём прочь.
Ayjemal Andaweliyewa
Все проходит и это пройдет. Встретишь того кто будет тебя любить и ценить. Все еще будет. Успехов тебе!
Илья Краснов
это обязательно пройдет
Надо радоваться тому что такой человек мимо проплыл и с тобой не остался. Значит это не твой человек.
подожди немного времени.... и потом все пройдет.... ты даже будешь щаслева без него, выйде на улицу и посматри скока пацанов ходит.... и выбирай любого, незацыклевайся на одном.
подумай - это только парень детей нет (так что не все так страшно еще лучший будет )
Давно расстались??
У меня похожая ситуация.. Мой тебе совет никто кроме себя тебе не поможет.... Сядь подумай вспомни хорошее, плохое забудь... Скажи ему спасибо и еще большее спасибо что ушел... Прими этот факт и подумай о будущем... Все постепенно проясниться, поставь новые жизненые цели....
Другого найти
Ержан ****