Расставания

Меня бросил парень после трех лет встреч....что мне сделать чтобы забыть его((((

Butajiuk Nfs
езжай ко мне, забудешь тут же)))
Жанна Минжесарова
Лучший ответ
искать.... ЛЮБОВЬ

ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

ka
kaktus.by
Время должно пройти, иначе никак!!!
Галина Шондина
спокойно переживать. Без истерик. Вернётся
время.. лечит!!!!
Salamat Baktiyarova
Для начала включить мозг!!, использовать по назначению!
убеди себя, внуши себе, что закончен один период в жизни, рано или поздно начнётся другой этап. я говорю не только про мужчин, но и про твоё внутреннее состояние.
нет никакой судьбы, найди другого
девушка ты симпотичная, познакомься с кем нибудь, повстречайся, может и переспи, начни новую личную жизнь!
Если страдается, плачется-лучше поплакать, чем держать в себе. Потом будет легче. Займись собой, смени имидж, обнови гардероб. Нужно найти новые увлечения
))) Один раз напиться с подружками сначала до соплей, потом до хохоту, подцепить кого-нибудь для того же результата, отойти после всего этого веселья, принять ванну, сделать новую прическу, купить потрясную шмотку, пару обуви, или горящую путевку в какой-нибудь теплый край.... Какой говоришь парень? Боже!!!! Да мы ж в женихах как в сору роемся!!!)))) ) (цитата из мультика)....
Блин сначала вопрос не так прочитала))) ) Ничего.. . обсалютно ничего, если на самом деле лбюбила, смерись и живи дальше....
В страданиях душа мудреет....
M@k$ ^_^
не переживай так!!! может он не твоя судьба!!! увидишь твоя вторая половинка объязательно появится!!! и ты будешь самая счастливая в мире))) только надо иметь терпение!!! смирись с судьбой!!!!
Девушка... настоящая любовь... определяется после трех лет... если вы расстались онои к лучшему... все будет хорошо...