Расставания
Меня бросил парень,мне было хренова!Я много плакала!Когда я забыла все,он опять позвонил и предложил снова встречатся!
Что мне делать?Возобновить отношения?Или нет?
....даже недумай.... проверено на собственном опыте.... брось его и ничего неначинай.... он просто видит что у тебя всё хорошо что ты забыла и опять свои "коньки" поткатывает.... он просто хочет тебя морально сломать.... чтобы ты опять полюбила.... и опять 25....так что забудь ...теперь пришло твоё время... пусть теперь он страдает.... вот мне бы так чтобы ко мне мой бывший подкатил.... вот я бы его послала культурно.... (*_*)....
я понял... почему он тебя бросил... вы девушка... невоспитаное хамло... и нужны ему только потрахаться...
Я никогда не возобновляла отношения, чему ОЧЕНЬ рада....
Он все осознал. Сравнил тебя с другими. Понял, что ты лучше всех. И ты его любишь, и он тебя любит. Сделайте шаг друг другу на встречу. Ваши ошибки будут вашими уроками.
Поступи готишно и отрежь ему за это ...челку!! ! С этим и уходи навсегда.
Ну попробуй еще разок. Но не особо обольщайся... на всякий случай.
зачем, если ты забыла
Да, пошёл он, не факт, что ещё раз так сделает, хотя с другой стороны, мы не роботы. все делаем ошибки...
тю, блиииин.... ну чё тут думать, если ты его любишь????
вот точно такая же ситуация, пишет, звонит.... нет я приняла решения, хоть и люблю, но нужно пережить.... потом опять страдания, если он меня бросит.... хотя вам решать....
А ты сама сейчас хочешь востановить отношения?
Я то расстаюсь со своим то мирюсь, ну созданы мы друг для друга!:):):) Любовь это.. .
А девушка то если переживает по этому поводу - значит не забыла ещё,да прости ты его, если любишь: )
А если жить по принципу: "Два раза на одни и те же грабли не наступают!!! ",то другие грабли могут и не встретится!
Два раза на одни и те же грабли не наступают!!!
да пошли его)))
Если он так быстро меняет решения, то может бросить и повторно. Тебе оно нужно? На свете полно отличных ребят.
вот! они мужики все такие, не ценят когда оно есть а потеряв бьются в закрытую дверь!