Расставания

Сегодня меня бросил парень.Как мне его забыть?

Я любила его пол года.А он просто воспользовался мной.Знаю,дура что отдалась.Но я думала,что так он меня полюбит.А сегодня он меня бросил,сказал что я ему даже не нравлюсь.Даже друзьями не хотел оставаться.Мне так больно.Как мне его забыть если мы учимся в одной школе???
Солнышко, всегда помни, что твоя жизнь это большая школа, где мы все ошибаемся и не всегда выбираем того, кто будет нас любить, и это нормально. Самое главное никогда не опускать руки. Всегда помнить, что всё впереди, ты молодая и у тебя все еще впереди и самое главное эти ошибки в отношениях не повторять. Посмотри фильм Отпуск по обмену и Три полуграции. Удачи тебе и взаимной любви и уважения.
Олеся Ненашкина
Лучший ответ
жизнь порой дерьмо -соглашаюсь. . сходи в душ и все
Никак. Пошел он нафиг.
Убей его!
ты лучшая! и все! ничему и никому ты не обязана ничего доказывать !
трудно понимаю, но жизнь прекрасна.. . )))))
удачи тебе
Просто оглянись и пойми, что вокруг куча прекрасных парней, которые будут тобой по-настоящему дорожить
7788 Matsur
Друзьями не остались -- это +.
Вы еще маленькие, и задумайся, была ли в вашем возрасте ЛЮБОВЬ.
То что дура -- я отвечу "нет не дура, просто нет жизненого опыта, и тебе этого сия не понять "
не надо сразу куда то кидаться,, не следуй предыдущему ответу!!! тогда тебя не правельно поэмут!!!! и примут не за ту,, кем ты по настоящему являешься!!! не надо принемать поспешных решений в таком вопросе!!! по тому, что ты должна быть полностью уверенна в любви! если не любит-то долго за тобой ходить не будет!!!! я за девченкой ходил с 8 класса,, но тогда я был не приметным, и меня просто не уважали,, а она мнея ни кем не считала,, но я ее любил!!! и после,, мы стали все ближе и ближе!! у нее были другие парни,, но меня это не останавливало,,, и в 11-я добился ее и мы уже год вместе,, и все у нас хороше! так че будь разборчевее!!!!)))) ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ВЫБОРЕ СПУТНИКА ЖИЗНИ!!!!
Попробуй отвлечься! Потуси с друзьями, найди ему замену!! ! пускай увидит и пожалеет!!!!
Ти его не забудешь!!
игнорь его, а при встречи смейся в лицо.
поставь его на место
а еще лучше найди нового парня.
Ты знаешь любовь как наркотик... один раз подумаешь о человеке-захотелось еще... подумала началось привыкание... опять подумала-зависимость. Ты знаешь любовь надо ждать она к тебе прийдет она не станет стучать а тихо войдет. Закроется дверь заплаканных снов ты только поверь что это любовь. А то что он тебе изменяет не обращяй внимания то просто забудь. у тебя все впереди !!!Я тебя прекрасно понимаю у меня точь такаяже история но прийдется с этим смириться!!! Это больно тяжело я знаю!!! Но другого ничего не сделаешь
только время тебе поможет поверь!!!! и даже если встретишь другого все равно будешь искать в нем те черты что были у бывшего!!! это жизнь
Главное меньше о нем думай и займи себя чем-нибудь, отвлекись. Удачки тебе
Davron Sh
я с таким сталкивалась просто не замечай его в школе!
А притворись что у тебя другой парень со двора! так он от тебя отстанет! а потом ты полюбому найдешь свою вторую половину не расстраивайся!!!