Расставания

Бросил парень, не могу его забыть

Я очень сильно и тяжело переживаю! Не могу отвлечься, незнаю куда себя деть! Сердце разрывается, внутри просто ужас что творится!!! Плачу каждую минуту! Как это пережить? Мы вместе были 3 месяца, а я так влюбилась! Как его забыть?
Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.
Еленка !!!
Лучший ответ
Драл сладко, что ли?
У тебя вся жизнь крутилась вокруг него, что изначально очень, очень, очень большая ошибка. Тебе надо начать уважать себя, любить себя. Тот, кто себя любит, себе страдать просто не позволит.
А секс был?
Лена Колмакова
Все еще может найти свое продолжение. Нужно правильно себя повести. А расстраиватся тоже не стоит, тк. это счастье что Вы можете Любить и Страдать, Радоваться и Плакать. Вы ЖИВЕТЕ, а не тлеете скучно. Есть девушки кому это не суждено никогда испытать, которые ни когда не будут любимы и не познают радостей встреч и горечи расставания. Да и Вы ж логически понимаете что полно парне, еще будите влюблятся не раз. Поверьте. Все мы через это проходим. Ведь всем нам было когда то 18 25 30 лет.
3 месяца это не 3 года
Батыр Жакып
Клин клином вышибают, найди себе другого парня и сделай его счастливым
у него был просто ФЛИРТ... дорогая :)...а ты просто... НАВЯЗАЛАСЬ на него :)... возможно он выяснил, что ты НЕ БОГАТА... и твои родственники не из государственной ДУМЫ :) и взять с ТЕБЯ НЕЧЕГО! :)... Ты должна быть ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА... что отвертелась легко... от ПРОХОДИМЦА :)... не попала с ним ни в тюрьму, ни на КЛАДБИЩЕ... ты везучая... в ЭТОТ... раз... :)
Алексей Пронь
Тебе надо поговорить с кем-то, с другом, подругой, мамой, просто рассказать всё и может полегчать, ну или с психологом.
займись сексом
Ремня бы тебе дать хорошего.