Расставания

Как пережить расставание с парнем? Не могу его забыть...

Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ?
-потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим.
Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... тогда снова начинаем себя мучить... .

Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим.
Это лишь вопрос времени, малого времени. Так уж мы устроены. Все будет хорошо !
Александр Колясев
Лучший ответ
С кем расстанешься - того не забудешь,
В душе он след оставит навсегда;
И пусть при встрече не всегда ты счастлив будешь,
Но не забудешь ты его уж никогда.

Все, что любим мы - то вечно и бессмертно,
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.

На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
Любовь ли, ненависть, победа, пораженье.
В душе любого человека оживет.

И боль любая отзовется болью,
И страх вдруг как сейчас нахлынет вновь.
И снова будем упиваться мы любовью,
Когда то чувство вновь в нас оживёт....
отвлекитесь! Прогоните его из своих мыслей! Не зацикливайтесь на нём! Не слушайте грустную музыку, по чаще гуляйте с подругами и друзьями! Всё наладится! ! Удачи=)
Sexy Boy
Самое лучшее лекарство во все времена - разнообразная на людях жизнь.
Наталья Кожар
А тебе это надо?)
Постарайся, Время лечит!!! Обязательно забудешь, пусть не сейчас, но позже обязательно!!!
Время лечит, пусть это будет самое большое переживание в твоей жизни. Со временем поймешь, что зря переживала.
Hilal Tapdigli
Отпусти и прости его за всё.Твоё вернётся, не твоё-никогда не будет твоим)))))) Настраивай себя на лучше) Займись собой и учёбой) удачи тебе)))) )
Время лечит!
Надо полагать инициатива его была. Зауважайте себя, может быть это к лучшему.