Расставания
Бросила парня, а теперь коливаюсь.И думаю - может я всё таки хочу с ним встречатся или нет ? Не понимаю себя, что делать
Не торопить события.... Дать возможность себе поразмыслить, обдумать и принять решение....
отпусти....
Почему ты его бросила? Видать было за что?
А ты вообще его любила??? По-моему нет... Для того, чтобы принять такое ответственное решение (раставание), надо несколько раз подумать.... Взвесить все за и против... А потом принимать решение... А так не понимаю, какие то игры... хочу встречаться.... потом не хочу... потом опять хочу... А ты не задумывалась, что потом ему это все надоест и он тебя бросит.... Это как-то несерьезно... Может он тебе не нужен???
меня тоже бросила просто так, променяла. Потом долго бегала и что только не говорила. Я бы простил но она с ним спала. Теперь она всегда меня видит и прям вся красуеться и улыбаеться. Расстались1,4года. Даже был у неё любовником, она умоляла остаться. Говорила что любит и не может без меня. А я что должен сделать? ? Я предательства не прощаю! Смотри сама а то плохо тебе очень будет. Вы любите себе больно делать. Вот потом увидешь его с другой потом места себе находить не будешь.
Это " ломка " нужно перетерпеть. Потом легче станет...
не торопись. пусть все идет своим чередом. слушай свое сердце. оно не обманет тебя
Терпи. Поднимать брошенное, удел нищих и мразей. Попробуй перефразировать свои действия, ну скажем, потеряла его, а найти потеряное, это уже удача. Но во время поиска подумай, стоит ли искать? Потому как если потеряла, значит хранила небрежно.
для начала разберись в себе
у меня тоже было такое!