Расставания

меня бросил парень... всё хуже чем вы думаете...

я его люблю до сих пор даже после того что он сделал... .
у нас вчера был разговор.... он сказал что я ему надоела, чувства угасли и короче пошла я куда подальше.... намёком конечно послал.... типо он нечего не хочет и т. д. тут же начал говорить что из-за личной жизни ему работу не найти.... и разными способами раньше пытался бросить... так сказать найти подход.... и мы с ним на компромис пошли, вернее он сам сказал что компромис такой, и самое страшное что было сказанно-ПОЛНАЯ СВОБОДА!
тоесть как я поняла целый месяц он может извените трахаться со всеми и потом придёт и заного начать как он сказал.... но я думаю не кому не будет приятно что он с кем то может.... я очень надеюсь что он не будет не с кем целый месяц.... предствавляете как мне противно, но это единственный способ был.... он ещё в больницу ложиться, так сказал что бы я к нему ездила.... вот что мне делать? мне так плохо.... я боюсь остаться одна и при чём я не красивая что бы найти парня легко, не кто со мной не будет кроме него.... поэтому не говорите что забыть надо и бросить мысли о хорошем будущем... знаю что я дура, ненадо напоминать... .
и посоветуйте что нибудь дипреснячего из рок музыки.... ну я имею ввиду из рок музыки дипресняк... это пока лучший вариант выплакаться! ну и пожалуйста посоветуйте что мне делать? что делать целый месяц??? может мне как то измениться??? почему именно я попадаю во всё это??? почему я такая страшная что от меня все бегут????
Ты к своей внешности возможно слишком критически относишься) ) Влюбляются в разных - и в красавиц и в обыкновенных. А сереньких мышек вообще по статистике чаще всего замужь берут! Ты хоть раз смотрела фото звезд без грима? Они там все таки ужасные! А наведут марафет - и прям конфетки! И правильно тебе говорят - главное внутреннее содержание. Парень твой бывший для серьезных отношений явно не созрел ещё никаким боком, думает только "нижним" мозгом. И как бы ты его не любила, но такие отношения ведут в тупик. НАДО ВЫБИРАТЬСЯ!
Дмитрий Крылов
Лучший ответ
вам надо повзрослеть.
Бек Булатов
Парниша глуп и не самостоятельный. Не держись за него и не унижайся. Ляжет в больницу, пусть лежит и думает, а ты в это время займись собой. Смени причёску, цвет волос, макияж -смена должна быть кардинальной. В четырёх стенах не засиживайся. Вперёд, заре на встречу! ! Тебя ждут новые знакомства, красивая и вечная любовь, добрые и нежные отношения.
Никита Apache
Все действительно хуже, чем я думал
Андрей Q
музыка Evanescence DoD)), ну мне нравится . В больницу конечно ездить, но вести себя просто как друг, не стараться его вернуть не унижаться. Прекрати фигню говорить по-поводу того, что страшная. и ты не поверишь... но он не последний твой парень и не единственный . Удачи.
С комплексами своими разберись для начала. Он тебе в открытую сказал, что не нужна, а ты все сопли жуешь. Для начала научись себя любить и ценить, а потом и все остальные потянутся. А с такими рассуждениями как у тебя что одна боишься остаться и т. д. далеко в жизни не уедешь. Нужно учиться быть сильной и волевой, и всего добьешься в жизни.
Мужчины любят позитивных девушек и женщин, а не прилипал и навязчивых-это хоть пойми. Чем больше липнешь, тем больше не нужна. В каждой девушке/женщине должно быть чувство собственного достоинства и гордость. А все твои страхи-это твои комплексы и чем раньше от них начнешь избавляться, тем скорее поймешь, что жизнь не останавливается и не заканчивается когда бросил мудак.
сначала брось истязаться- ты касивая!
и побольше общения, не остовайся одна!
Ramones - Love kills
Ramones - I don't want you
Ramones - I remember you
ты сопля ещё чувство у неё!
ну предположим он не единственный кто будет считать тебя самой самой, а расставаться нужно под песню Лолиты "пошлю его на" или Павлика Воли "Да пошла ты". Очень даже жизнеутверждающие песенки, хоть и пошлые.
Прекрати с ним общение на длительный срок. Отруби полностью, чтобы он не мог даже с тобой поговорить. Срок - не две недели, а не менее двух месяцев. Пресекай все попытки с тобой общаться и отталкивай. По истечении этого срока попробуй начать все сначала.. . Только тогда есть шансы вернуть, если захочешь потом конечно...
могу посоветовать только из музыки. Послушай:
7 раса - Первый круг, Тоска
Green Day - Wake me up when september ends (душевная песня)
Sting - Shape of my heart
Дельфин - Снег
Radiohead - Exit Music, Street Spirit (fade out)
я не поклонник No Doubt, но в твоей ситуации песня Don't speak подходит
Удачи!
Попробуй удержать то, что хочет вырваться и увидишь, что не удержишь. Отпусти, и увидишь оно к тебе вернется. Пусть не всегда таким как раньше.
Ну для начала - надо научиться УВАЖАТЬ себя, ПОЛЮБИТЬ себя, тогда ты не будешь никому позволять вытирать о себя ноги.... а парня этого забудь, хотя тебе трудно и ты этого совсем не хочешь.... поверь, ты с ним никогда не будешь счастлива....
Расстанься с ним с чистой совестью и двигайся дальше. Если парень предлагает свободу в отношениях - это конец. И не накручивай себе, что все у вас еще будет. Ничего не будет! Насчет найти нового парня - молодая, здоровая, найдешь себе еще не одного парня. Ты считаешь себя некрасивой, а может быть, что рядом ходит тот, для которого ты самая красивая на свете. И не слушай грустную музыку. Еще хуже будет
и с чего ты взяла что ты некрасивая?? ?

АРИЯ "Я свободен"
Парней в вашем населенном пункте больше нет?
Тогда придется переехать в другой. И вести себя так, как ведут себя красавицы.
Ходить, одеваться, общаться так, как это делаю красивые девушки. Приглядись к ним, а сопли распускать потом будешь, когда время свободное появиться. Удачи!
black Sabbath первый второй альбом
Твой парень полнят ДАуно-Кретин! А музыку слушай ту, которая нравится в наст момент. Только слушай музыку, а не живи воспоминаниями про дурака.. .
И нафиг он тебе нужен? Это он сказал что ты, хм.... ну не.... Значит он вообще полный полудурок. НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, есть глупые мужчинки... .
Изменись сама и внутренне и внешне, поработай над своим стилем, прической и со своим внутренним миром.
Больше читай, смотри интересных передач. Поройся в НЕТЕ, там много дельных советов.
И ПОМНИ, что у человека главное ДУША, а не внешняя оболочка
Если человек красив внутренним миром, то и с наружи он будет привлекательным для окружающих.. .
Ты молода и все в твоих руках.

А с "парнишкой" рви всякие отношения, если у него появилась новая"юбка",то он УБОГИЙ человечишка, и никогда не оценит твоего отношения к нему.
зачем он тебе такой нужен? он нагуляется по чужим бабам, а потом придет к тебе? самой от одной мысли об этом не противно? по моему самый лучший вариант-растаться, лучше перетерпеть, пусть будет больно. но пройдет какое то время и ты поймешь, что сделала правильно. а примешь обратно-он постоянно так будет делать, зная, что ты его все равно простишь и примешь. выбор конечно твой, но подумай хорошо....
Никогда не говари что ты не красивая и не ставь на себе крест в 15 лет! Каждый человек красив по своему! Сейчас просто тяжёлый период в твоей жизни, надо забыть его, отвлечься на что-угодно, но к нему не возвращаться! Поверь, с такой ситуацией сталкивались много девушек и если ты будешь тратить своё драгоценное время на эту казлину, то можешь упустить свою настоящую любовь! И вообще к мужикам надо относиться более холодно, пусть любят они, а ты просто позволяй любить!! ! А из музыки послушай лучше что-нибудь весёлое и энергичное, тебе это поднимет настроение! И кстати с первым днём весны! ВЫШЕ НОС; -)
знакомься со всеми парнями подряд. будь постоянно в окружении хороших друзей и знакомых-они помогут тебе поскорее с этим справиться!!! увлекись спортом, работой, учебой-лишь бы голова была занята "не им"
ты конечно можешь ездить к одну в больницу, но не разговаривай по поводу ваших отношений, просто спроси как самочуствие. Он просто издевается над тобой и ты виновата сама. Не говори при нем что ты некрасивая. Увлекись чем нибудь, можешь сделать так чтобы он поревновал. Дай ему понять, что ты не только ему нужна. Когда будешь приезжать в больницу к одну, то говори, как хорошо отмазка время, что как будто тебе сделали комплимент. Купи себе розу и скажи, что тебе ее подарили. Вот увидишь, месяца не пройдет сам к тебе прибежит, жулик конечно ты ему хоть немного дорога.
Дорогая Настя, тебе нужно время... это единственный в твоём случае лекарь... Две недельки хотя бы попробуй отвлечься, сходи с подругами в клуб, займись самообразованием... Если ты считаешь что ты не красивая то ты ошибаешься. Просто запишись к парикмахеру... измени имидж! Это повышает самооценку и ты сразу заметишь восхищенные взгляды мужчин;) Я понимаю что сейчас ты думаешь что не можешь отвлечься, и не сможешь забыть его... но это не так!) Отдохни с подругами где-нибудь, при чем в полной готовности (прическа, маникюр и т. д) Он сам приползёт если ты перестанешь за ним бегать, названивать, или завидёшь интрижку (ну или хотя бы сделаешь такой вид) Мужчины любят недоступность (типо запретный плод сладок) Просто покажи что ты уверенная, самодостаточная и независимая женщина и тогда он будет целовать песок по которому ты ходила. Терпения тебе и удачи;)
Miran Manafov