все было хорошо и тут бац, и перестал писать мне, просто взял и кинул меня ни за что
что бы вы сделали на моём месте, советы не помешали бы
ШУТНИКИ-В СТОРОНУ ПЖАЛСТА
Расставания
бросил парень ничего не объяснив, как думаете, стоит поговорить?
Очевидно, он себя твоим парнем не считал, это ты так считала.
А тебе еще и объяснения нужны?
Юлия Половинкина
считаешь нормально бросать человека, который тебя любит без причины?? просто молча уходить ничего не объяснив?? хотя бы для того, что бы человек не мучился, нужны
Не разговаривай, забудь, игнорируй.
да ну его нах
Чтобы тебе ни написали здесь, ты всё равно сделаешь по своему. Надежда умирает последней. А ты надеешься, но зря. Забудь, как ни тяжело будет, но забудь. И никаких намеков на возвращение или восстановление прежних отношений.
Ну что вы, тут и без лишних слов всё ясно как божий день.
Парень ретировался, не счел нужным вдаваться в объяснения.
Забудьте, как дурной сон.
Оставь его в покое. Пошел - ну и пусть идёт! Значит он дорогу знает.
а то что надо было за базаром своим следить и не говорить всякое обидное

Это был бот, (программа которая сама пишет ответы) а не парень))
ну выяснить всеравно придётся,
выкинула из жизни, как мусор, человек, который тебя не уважает, сам не заслуживает уважения
Бросил и бросил, что тут такого особенного. Ни чего не надо делать, крутись со следующим. А прежнего забудь.
Если не сказал куда значит налево пошёл Если сказал значит направо
Видимо решил, что ты уже пройденный этап, т. е. ещё одна победа, и уже не интересна, пошёл вперёд покорять другие вершины. Но если вдруг там облом, вернётся и как буд-то ничего не было, и так будет каждый раз, тип таких парней есть, только для секса ему девушки нужны, Бегите от таких. Вы думаете, что вы были в отношениях, а он так не думал, и не считает себя виновным. Ещё и тебя обвинит во всех грехах. Будет проситься обратно, умолять, не ведись, просто трахнуть не кого... ( прости, правда жизни)
Сексуальное бельишко прикупи и к нему, чпоки-чпоки, все дела, ребёнка ему подаришь и любовь на веки
Юлия Половинкина
мммммм, щас бы родать и ходить с этим орущим существом + с вагиной с размером в футбольный мяч
не, спасибо
Слушай перебори себя! Займись чем то классным, чтобы забыть его... Вот это он пусть теперь балду чешет, почему тебя это не интересует, что он пропал. Как толтко ты перестанешь его питать эмоциональной своей энергией, объявится.... А не объявится долго... так тебе повезло... Меньше потратишь сил за необразованного кровопийцу, у которого муского достоинства даже нет написать пару слов что и почему. Оно такое "Г " те принцессе надо ?
Заявись в гости и скажи- прости меня и поплачь (ИЛИ ПРОСТО ПРИНИСИ ВОДЯРЫ)
не задумывайся над тем хочешь ты его вернуть или нет. подумай над тем, что ты сама хочешь. если тебе нужен ответ на вопрос почему он так поступил, то ты имеешь право знать. спроси. лично или сообщением. но помни, что он имеет право отвечать или не отвечать.
Нет! Лучше найди себе занятие чтобы отвлечься от мыслях о него. Удачи тебе.
если есть пиздa и рот значит баба не урод
Юлия Половинкина
ха-ха)))))))))))))))))))