Расставания

парень бросил меня, не сказав почему.. . хочу с ним поговорить при встречи, но как?

говорит что мне не обязательно знать почему он со мной расстался.. . я думаю что ему кто то что то наговорил.. . хочу с ним поговорить, но не знаю как спросить.. . помогите, пожалуйста
Л#
Лотос ##
не надо... .

МУЖЧИНА ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ.

не мешай ему жить.

ищи дальше.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
Olga Isq
Лучший ответ
плюньте, оно того не стоит
значит слушай и запоминай. даю совет от всей души! от опыта... .
не подходи! не говори! не пиши! не звони! волком вой, а не делай.
так поступают все трусливые подобия мужчин. убегают.
тебя жизнь спасла значит от такого "подарка". ты это поймешь немного позже и будешь благодарна за все это.
Baxa .
Не подходи, не парься.
♥С
♥ Свой ♥ ♥
Да найди другого нас мужиков пруд пруди.
Что значит Вы не знаете как спросить, Вы же встречались с ним, говорите что он Ваш парень, не чужие люди все таки, так и скажите ему что хотите поговорить с ним.. . если откажет, тогда ничего не поделаешь... если бы он Вас любил, то и поговорил бы и не морозился.. . та плюньте Вы на него, подумаешь принц, ещё носом там воротит.. . станьте красавицей, счастливой, радостной и проходите мимо него с поднятой головой, и пусть он умоется.... не переживайте, встретите ещё достойного человека, парней хороший много!
Ушёл, это подло, да и не указал прич. своего ухода, тем более мерзко! Я бы на твоём месте, всё-таки выявил бы эту причину, ищи эту возможность и поговори с ним!
тааа слабак он забейте настоящий мужчина скажет всегда причину, не будет мучать.... не унижайтесь.... вы ничего не теряете
Kazbek Utepov
Наташа, спроси как есть, ты же имеешь право знать причину его поступка. Спроси: " Что произшло, из-за чего ты захотел расстаться? " Пусть объяснит. Посмотри, что он тебе скажет и как при этом будет вести себя. Думаю, если будет обманывать ты поймешь.