Расставания

как парня бросить? при встрече или позвонить?

Если вы его уже бросили.. . в голове, остальное не важно...)))
Дмитрий Дёмин
Лучший ответ
а ты бы как хотела чтобы парень тебя бросил? ? вот пусти с ним также как бы ты хотела чтобы с тобой поступили в подобном случае! )))
Donyorbek Atoboyev
Лучше при встрече, потому что по телефону все не скажешь, может собака трубку бросить!!!!
Сказать все честно при встрече.
при встрече, надо быть честной и максимально мягко.
просто исчезни молча. так ему будет легче, мол уехала на долго..
Алина Юрченко
я всегда считала, что по телефону решать такие вопросы - это признак трусости!!!! все говорила в лицо, хоть и тяжело было!!!
Зулф Примэ
Ну если он для вас вообще ничего не значит, то хоть по смс.
А ты поставь себя на место парня, тебе было бы приятно если бы тебе такое сказали по телефону? Конечно будет лучше сказать при встрече, честно, но чтоб не задеть его достоинства.
А что совесть мучает? Молча нельзя это сделать? Обязательно церемонию устраивать?
Лара Газо
молча....
Anna Ivanova
в глаза при встрече. так будет конечно ему больно, но по крайней мере честно с твоей стороны.
Павел Токун
письмо с голубем отправь
Чтоб самой не переживать я говорю по телефону!! ! А лично говорить это ни тебе ни ему будет неприятно!! ! Просто исчезать не вздумай!! ! Это обидно и совесть начинает убивать изнутри от неопределенности!! ! скажи как есть и все!
исчезни по английски, чтобы не было выяснения отношений, сам все поймет, не ребенок