Расставания

Почему парень бросил меня?

Познакомилась с парнем через сайт вконтакте случайно 10.10.10 (а расстались вчера, встречались с января), оказался другом моей подруге. Начали общаться по смс и телефону, по долгу болтали, встретились как то раз в клубе (он заядлый тусовщик). Он проявлял ко мне интерес, ая ненавячево отвечала и не хотела с ним встретится, съезжала короче...Парень хороший, добрый, отзывчивый, красивый, занимается спортом, работает на хорошей должности, целеустремленный, очень легкий,с хорошими манерами, интересный.вообщем мечта. в итоге он обиделся что не хочу встретится, я пошла на встречу, когда увиделись он обнял смотрел в глаза и не верил.было волшебно, я таила! (после долгих отношений (сроком в 5 лет) как я рассталась с предыдущим парнем, впервые за 2 года он был первым кого впустила в жизнь).да мы редко виделись но каждый раз созванивались, скучали и ждали встреч.все было хорошо.день святого валентина, 8 марта, он болел ангиной но привез мне огромного мишку холмарка и 11 орхидей. он любил тусовки я не пилила не грузила не напрягала, понимала и хотела понимать, не навязывалась, была с ним нежной, заботливой, следила за собой, стремилась быть интересной планировала устроить романтический сюрприз...недавно было день рождение его друга, он уехал туда, мы сидели с подружкой в кафе было скучно, я неделю его не видела, захотела увидеться, решила заехать на 15 минут, приехали, он был пьян и весел, я решила уехать, его брат уговорил меня остаться, все было хорошо, мой мч не отходил от меня. на след день он был какой то странный, я вытянула из него что его что то беспокоит,я заболела и он сказал что скажет все потом потом я выздоровила.мы начали разговаривать он сказал что типо зачем я туда приехала7 что я хотела увидеть итд, что после этого случая его отношение изменилось ко мне он не знает что ко мне испытывает не знает что будет и на след день написал смску!!! (даже не позвонил) сказал что думал и решил сказать как есть он ценит меня но может общаться только как друзья, не позвонил, потому что не сможет сказать мне этих слов...через сутки я ответила что не держу зла и не обижаюсь.прости если чем то обидела и спасибо за что было.пусть на твоем пути встречаются только хорошие люди. он написал я знал что ты поймешь, помни ты лучшая!я ответила хорошо. он говорил мне что он та девушка которую он искал, добрая типо отзывчивая, ему нравилось что я его не пилю, нравилось что понимаю. что я умна и настоящая. его не привлекают кукольные лица, девицы котрую вещаюся на шею... до этого у него были девушки недельки...красивые но к ним не тянуло..а еще до этого у него были длинные пятилетнии отношения с девушкой которая его безумно ревновала пилили и недовала покоя, но была она очень красивой. почему так сложилось? почему мне так невезет... до этого у меня был парень который жестоко издевался надо мной бил унижал и ревновал. я долгое время не могла уйти от него..а этот такой хороший и бросил?мы не так долго встречались (2 месяца), но он прекрасный человек!!!!сама по себе я робкая и застенчивая, трудно иду на контакт...тяжело привыкаю к людям впускаю в сердце и...плачу теперь я только плачу....
когда тебя бросают, это еще долго осознается. и больно. знаешь я встречалась с парнем и прошел месяц я всё хотела его бросить, но не решалась т. к. боялась что обижу. в итоге протерпела его месяц а он взял и сам меня кинул, вот никогда не думала что буду плакать от того что сама хотела расстаться) )
а ты не реви напрасно. просто веди себя достойно, переписывайся редко изредко с ним (редко это раз в 2 недели) потом всё реже и реже и ты потихоньку отойдешь от этого состояния как я называю "Брошенки"
не плачь тока, ты красива и умна, а главное НАСТОЯЩАЯ! СЛЫШИШЬ??? НАС-ТО-Я-ЩАЯ!!!! это самое главное*))
Саша Sun
Лучший ответ
Ты такая красавица!! !
Все у тебя будет хорошо! )

А пока... плачь... рыдай.. .
С болью уходит вся эта химия (гормоны влюбленности)...
Алина Васецкая
дите, так в чем проблема ???= ) ты ему надоела, он тебя МЯГКО бросил, это бывает = )))
Артем Греб
Дорогая Танюша, время всегда вылечит, и если парню надо 2-3 месяца, чтобы успокоиться после расставания, то девушке значительно дольше, только если уже точно ничего нельзя вернуть, смысла печалиться нету, так как этим только подкосишь нервную систему. Найди любимое дело, развлекайтесь, только ни в коем случае не сидите днями дома одной первое время, иначе мысли об этом тебя напрочь сожрут... И помни, что расстаются почти все, только единицы живут всю жизнь вместе. Не печалься и удачи тебе выздоровить душой и не плакать, Таня!
M)
Muher )))
прости меня ну у меня лучший друг точно такой же как и утебя бывший парень
таких отношений быть не может
изменись немного
если решишь что это хороший совет напиши мне я скажу что делать)
удачи
главное не расстраиваться! и все будет хорошо!
может оно и к лучшему?!
M)
Music_Angel )
Я стока читать не могу...
Pre Pre
Да ты красотка! А он глупец!
найдёшь лучше парней полно
надо ценить себя и уважать ты классная девушка у меня тоже были такие ситуации в жизни забудь его найдешь лучше ты лучшая а он дебил что потерял тебя придет время еще прибежит поверь