Расставания
Милые девушки, не надоело ли вам плакать из-за парней? ) Подумаешь, парень бросил! Что вас так в этом трогает?
Я никогда не переживала этого, мне не понятно ( порой, разрывая с парнем отношения, чувствую себя бездушной сволочью, становится его жалко, и он такой убитый горем.. . И даже стыдно, что так легко мирюсь с расставаниями, даже делаю вид, что это парень меня бросил, но все равно переживания длятся не больше суток ((( Да, я очень эмоциональная, я плачу почти над каждой трогательной сценой в каком-то фильме (даже если это комедия, но игра актеров и музыка за кадром трогают).. . Объясните мне, зачем расстраиваться и плакать, если кто-то вас бросил? Это страдает ущемленное самолюбие, это эффект незавершенного действия или что это? ) Или действительно боль?
Значит ты никогда и не любила
Наталья Рожкова
Как-то раз 2 года ходила с забвенной улыбкой и говорила лишь об одном человеке) Мысли и сны были лишь о нем, хотя общались мы меньше 2 недель... Ждала-ждала его, ни с кем никак) а за 2 года многое изменилось... Когда мы списались в соц.сети, я поняла, что это уже другой человек и внутри стало так пусто-пусто... Ничего не хотелось, только лежать и смотреть в потолок, через пару недель всё прошло, будто его и не было. Что я чувствовала эти 2 года - не помню, но я считала, что это моя первая любовь) И я не забуду его никогда, хоть и забыла, что чувствовала :С Наверное действительно никогда не любила)
Елена Алламуратова
Чем больше мужин у женщины было-тем более меньше способна она любить-это говорят многие...
это любовь.... которую на пути своем ты еще не встретила
ну так кто-то уже умудрен опытом. кто-то так воспитан. не все же такие. кто-то раним, кому-то некому выговориться... кто-то еще не дорос и не понимает, что ко всему нужно относиться проще. у каждого свои проблемы. у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие. нужно к проблемам каждого относится уважительно. другое дело, когда девушки терпят унижение... никогда таких не пойму.
шлюшкам этого не понять.
Наталья Рожкова
1) аргементируй)
2) а ты это понимаешь? (выбирай, шлюшка ты или неудачник)
Почему бы не поплакать, если это принесет облегчение! ?
Почему не плакать если душу рвет на части! ?
Я вот наоборот из-за фильмов и музыки крайне редко плачу например. Это меня как то особо не трогает!))))
Наталья Рожкова
а если парень бросил, трогает?)
Просто надо любить себя, и ценить то что имеешь.... в а жизни разное бывает.... и люди разные....
тоже особо никогда не переживала, только из-за самых любимых и то недолго. Не стоит бежать за автобусом, следующий обязательно придет
нужно удовлетворять свою эмоциольную сторону психики. Без эмоций никак. Ктото под плащем ничего не носит и пугает людей в переулках, ктото страну разваливает. Золотая середина должна быть везде. Все стороны должны быть удовлетворены
Нууууу.... Это тяжело, но это надо принять. Мы тоже решили расстаться, он как мужчина более логически подошел к этому вопросу, что так лучше для обоих, я более эмоционально... но прошло около недели и я осознала, что он прав. Само переживание возникает от непринятия ситуации, кажется что, у тебя отбирают часть тебя, но если включить здравый смысл, то все станет на свои места.
Да мне вообще без разницы...
значит не любила ты еще