Расставания

Парень бросил и хочет вернуться

Парень бросил, т. к. забоялся жениться, теперь хочет вернуться, приходит с цветами, просит прощения, все понял. А я боюсь, что он уйдет и разобьет мне сердце опять. Стоит ли прощать или нет?
Andrey Borisenko
Тебе бог весточку дал. Этот парень эмоционально незрелая личность, и он боится брать ответственность за семью. Дайте ему повзрослеть. Лет так 5-10
Елена Калиниченко
Лучший ответ
Простите его. И бросьте уже сами. Пусть пострадает, как вы мучились.
Андрей Липко Парень был не готов к свадьбе, он не знал что сделать в этой ситуации и совершил необдуманный поступок, так как можно было не уходить, а нормально поговорить про это, но всё равно он же понял что поступил неправильно, а если делать ответку, то получится что это уже сделано умышленно и мало того, это уже будет не из-за неуверенности, а из-за злости. И раз речь идет о боли, то надо ещё задуматься над тем, какую боль испытывает человек который совершил неправильный поступок и потом осознал свою ошибку
Будет повторение такого.
Андрей Липко Ну он же не ушел к другой девушке, тут дело в другом
Ну - если любишь - прости. А если нет - пусть еще походит
Фима Заленский
Парень мечется как девка, это не по мужски, увы
Если предал однажды предаст и дважды. Не стоит так легко прощать, пускай сначала заслужит доверие. А когда будешь уверенна что не предаст то тогда можно простить.
Андрей Липко Но ведь предательство это то, когда один человек рассказывает другому про какие-то секреты, а тот раскрывает их врагам или недоброжелателям вот того человека. Ну или предательство это когда например парень кинул девушку ради другой. А в данном случаи он ведь не говорил что не любит, он не кинул ради другой. Тут как бы нету никакого предательства. Этот человек ошибся, проявил неуверенность, но всё же похоже понял что не нужно было уходить. Ну а на счет доверия да, неплохо убедиться будет ли в дальнейшем всё в порядке, потому что к сожалению не указано сколько встречаются
Дело в том что 10 месяцев это уже не такой уж и маленький срок, но всё же нужно понимать что если давить на человека, то с этого не получится ничего хорошего и возможно этого количества времени недостаточно для того чтобы выходить за него замуж. Вообще свадьба это для некоторых людей очень тяжелый шаг, к которому нужно время. Всё таки это большая ответственность и очень важный выбор в жизни человека. Что делать? Если человек понял что всё таки неправильно поступил, когда ушел, что просто испугался и потому ошибся, то в принципе можно простить, но главное сейчас не начинать поднимать тему свадьбы. То есть общаться, убедиться что он готов к этому
Сложный вопрос... Дерьмо. Ну давай попробуем разобраться. Во 1х, забоялся женится, блин это оправдаемо с моей стороны. Тут много конечн фактов об этом сведетельствует - 1. Он забоялся женится по той причине, что может он к этому не готов. 2. Он финансово тоже ещё пока не готов. Однако, если он извинился перед тобой и добивается тебя, вон цветы покупает, значит любит тебя и не может без тебя. И что за глупые комментарии, мол предал значит однажды предаст. Хуйня какая то. Вообще не в тему. Вот ты его хорошо знаешь. Сколько вы вместе? Сейчас попробуем разобраться.
Andrey Borisenko Расстались, когда были вместе 10 месяцев. Прошло два месяца
Дай шанс, я сам совершал подобные ошибки
это говорит о его неуверенности в себе и ненадёжности, не стоит
Ruslan Osorgin
Юлия Галяутдинова Так он же пришел, понял всё. В жизни всякое бывает. Может человек просто растерялся, не знал как поступить в этой ситуации. Все делают какие-то ошибки