Расставания
Если девушка бросила и ушла к другому, а потом через некоторое время пишет что никакого парня не было и хочет вернуться
Если девушка бросила и ушла к другому, а потом через некоторое время пишет что никакого парня не было и хочет вернуться, что это означает? Для чего она это делает?
Да позарилась на журавля в небе и лоханулась! Теперь пытается вернуть себе синицу...
Не принимай ее обратно - уйдет по новой, все кончено)
Пусть голову лечет
может ей скучно)
Врёт - сто процентов. У меня первая жена такая же была. Тоже всё ...Тот как узнал, что могут в ЗАГС затащить сразу её и бросил. Потом жила 7 лет в одиночестве. Так и твоя боится, что замену не скоро найдёт.
смотри парень, как бы не подцепить чего или ребёнка чужого кормить лет 20.
не повезло тебе с подружкой
если хочешь потрахать её, то пожалуйста, а вот серьёзные отношения с такими я бы не стал строить...
Передумала, ошиблась, ну так бывает....;))) Может быть она сравнила и поняла, что ты лучший?;))
Может у неё амнезия)))))))))))
Не принимай, такая может и еще раз бросить, они не любит тебя! Если любит пусть докажет!
хотела тебя позлить, но поняла, что ты ей нужен. Я бы не стал с ней встречаться. Мало ли что она еще выкинет
Он её кинул, ищет плечо, что б поплакаться, отвлечься иль отомстить
Деловая колбаска) ) Тот парень ее чем-то не устроили, либо ее бросил, и она решила вернуться, к тому месту где вас "бросила", вдруг вы все еще там в шоке и недопонимании, ждете ее ненаглядную. И не факт что у вас с ней ничего не получится, если любите примете обратно, что из этого выйдет никто не знает...
трахни ее и дай пинка под зад. на большее такая не заслуживает
лесом такую девочку..
Обнять и плакать.
думала нашла лучше вас но ошиблась и поняла что вы ей нужны, а вы точно уверены что все так и есть?
Тебе лучше поговорить с ней самой спроси её. Чем строить догадки лучше вывести на откровенный разговор. Здесь могут написать всё что угодно, никто не знает как выглядит всё на самом деле. Может ситуация какая то произошла люди часто ошибаются. Подумай прежде чем уйти от неё. Если что-то к ней испытываешь.
гони ее нахер. на блядовалась и пришла. не доверия таким.
Он ее кинул. Хочет вернуться. Тебе решать как быть. И только тебе