Бог.. . может, и накажет.. . А Вы, простите.. .
Не в том смысле, что будьте готовы.. . обратно, принять.. .
А просто - у Вас, теперь - своя жизнь.. . У нее - своя.. . Лучше, без ненависти...)
Расставания
Вот если девушка бросила и ушла к другому. И издевалась мучила оскорбляла ее бог накажет?в будущем Как вы думаете?
Сама себя накажет
смотри вперед.. не оглядывайся назад....
Её не Бог накажет, а другие мужики... с ней так же поступят !!!
Бога не гневи, не поминай всуе.... Прости и не мсти, забудь! Не твоё это дерьмо.. . Себя люби больше!
Простите, за ответ, но возжелав наказания от Бога для вашего обидчика вы сами совершаете грех. Это первое, ну а второе, все, что мы сделали плохо, причинили вред обязательно вернется к нам причем в большем размере. Я незнаю это влияние Бога или просто Закон природы, но так устроен мир. Знаю из личного опыта. Причем беда приходит в тот момент, когда ее совершенно ничто не предвещало.
А зачем позволять ТАКОЕ ?
она, наверняка, считает, что Бог должен тебя наказать, потому что, ты над ней издевался, мучил ее, бедняжку, и она была просто вынуждена бросить тебя и уйти к другому
Бог накажет нас за все наши злодеяния, а ты про нее забудь, не стоит того!!!!
да! Она ответит за все
Обычно такая ситуация наоборот случается... а вобще все возвращается
Может быть. Скорее всего. Только вы этого сами не желайте. Ладно?
тебе больно, ты хочешь чтобы ей тоже было плохо... зачем тебе это? вы расстались.. забудь и стань счастливым без неё...вот и все
Я думаю, что вы оба грешники. Наказание обоих ждет, только ей может чуть больше достанется... добавится блуд. Читай Слово Божие.
А вы вообще с какой целью интересуетесь Божьим наказанием? ? Переживаете что накажет или жаждете ее наказания?? ? Блин ну как же умиляют плачи на тему он (она) на до мной издевались как могли.. . Да что вы в конце-концов инвалид или ребенок? ? Не могли встать и выйти хлопнув дверью?? ? А теперь мол пойдите кто нить и навешайте ей (ему) дюлей?? ? За что ее должен Бог наказать, за ваше никчемное терпение?? ? Так это вы для себя сами решаете, что вы можете терпеть и прощать, а что нет.. . Будете принимать унижения или плюнете и уйдете... И не превращайте Бога в орудие наказания за свое безволие: (((
простите ее и отпустите
палка о двух концах.
она уже сильно наказана - отсутствием мозгов
конечно накажет! пройдено уже и забыто :-)
нет.
Она уже сама себя наказала.
Однозначно накажет.
бог справедлив в своих расчетах! судный день не за горами!
конечно накажет. она состарится раньше тебя и когда ты, возмужав, станешь нарасхват, она уже выйдет в тираж. с природой не поспоришь.
Она сама себя уже наказала, точно так-же поступят с ней!
Кто знает, если вы терпели такие оскорбления и унижения, может вам все это нравилось?
И она не спроста ушла, больше сил не было терпеть вашего всепрощения?
А может это вас с ее помощью наказали за что-то?
Бог всё видит и всем воздаст по заслугам.
Да, бумеранг уже запущен.
скорее всего так и будет, но ты ее прости и отпусти злость, тк твой негатив к тебе возвращается и тебе от этого хуже.
меня наказал через 3года
не стоит желать другому зла и отомшения-простите ее, в полне что к ней вернется ее действия и с ней поступят точно так же... но это другая история
Бог не кого не наказывает, у нас любит, он лишь допускает случится чему то плохому для хорошего... а наказываем мы сами себя, своими поступками, делами отдаемся в руки диаволу...
бог не наказывает, он отварчивается, а судит в судный день. Мы все предстанет ним и никогда не надо считать себя абсолютно правым, потому что осознание винры очень субъективно, а безгрешных людей нет.
конечно накажет, этот бог возьмет свой посох или че там унего и долбанет по ней молнией, просто в следующий раз будь умней и не наступай на те же грабли
накажет но не сразу
Вы знаете земля круглая и все возвращается. Но не желайте ей ни чего плохого. Что сделаешь ближнему, то вернется к тебе..
сто процентов
однозначно.
Забудь никогда к ней не вернется. Мож ее оскорбят прокидают но это будет не возвращение того что она тебе сделала а просто случайность судьбы если хочешь.. Я много кому добра сделал вернулось ко мне хоть раз? Хуй там!
и тебя тоже, за злобу на нее.
Все когданибудь возвращается
Все мы ответим за свои поступки.
И даже вам придётся ответить за то, что желаете девушке наказания))
Наказание неотвратимо!
все к ней вернется
накажет, со временем она испытает то страдание на себе, не думай о ней, и будь счастлив!!!!
Накажет еще как за страдание бедного парня Господь отнимет ее жизнь или жизнь ее родных это самый страшный грех бросить любимого человека хуже этого ничего нет на свете . Кто прошел через это они знают .
Да, жизнь как бумиранг, всё возвращается.. .
Забудь её, не нам судить...
Пройденная ситуация ушел к другой жить бросил жену прожил с ней 5 лет и она меня бросила ушла к другому это мне эта то что я жену бросил а она теперь бросила меня ее тоже самое ждёт в дальнейшем я убедился в этом