Расставания

Девушка бросила, назвав неудачником и нищебродом. Ушла к другому, у которого есть огромная квартира. Почему так?

У неё ведь у самой нет ничего. А сразу подавай богатого.
У меня лишь однушка на окраине города и зарплата чуть больше тридцати. Перспективы имеются, так как открываю ИП. Мне 24, ей 20. Ушла к 25 летнему мажору. В отношениях все время меня сравнивала с ним, уничтожая мою самооценку. Я мог позволить ресторан лишь раз в месяц, он каждый день. Предлагал ей подождать, я уверен, что за пару лет мой уровень будет гораздо выше его, но не стала ждать.
Жизнь проходит здесь и сейчас, ждать у моря погоды глупо! Вот станешь богатым - заходи!
Любочка Лаевская
Лучший ответ
Тебе реально повезло, шкура сама ушла, да и не любила она тебя, и другого не любит, молись, сто тебя бог спас, а то алименты бы до конца жизни платил и пол хаты она бы оттяпала и мужика бы потом привела, тебе просто повезло!!))
Макс Морозов
А ты тоже скорее всего выбрал красивую...? Правда ведь?
У тебя высокие запросы... За красоту нужно платить... Выбери себе обычную девушку... со средней внешностью.. В чем дело-то?
Она конечно же не права, что унизила тебя... Но ведь ты добьешься в жизни многого сам... и будешь уважать себя потом... Удачи.
Aleksandr Korobkov
Борис Стрелец Спасибо большое, Ирина, но я выбрал обычную девушку с средней внешностью, но для меня она самая-самая...
Я уверен, что я добьюсь очень многого, я приложу максимальные усилия для этого, но все же, человека не вернуть обратно... А я очень её люблю...
Тоже мне удивил. Сейчас и парни так делают.
Boberzik
Зоя Некрасова В твоём больном воображении)
Александр Дороженко Не встречал. Один знакомый приударил за богатенькой, потом бежал от нее в ужасе.
Очень неприятная дама была.
Тебе повезло!
Дай то Бог, что бы у неё всё сложилось с мажором. Ток мажор тоже хочет девушку запакованую по самые не балуйся. На кой ему чемодан без ручки. Он её бортанёт, ровно так как она вас. Как в мультике про попугая Кешу.
Нужно рядом жить с людьми, которые тебя уважают и познаются в трудную минуту. Ну ушла и ушла, хорошо что сейчас пока нет детей и каких-то других зависимостей. А сейчас вы немного помучаетесь и у Вас это пройдет, называется чем-то вроде адреналиновой ломки, её нужно прожить.
Послушайте это видео, оно, в принципе, ориентировано на женщин, от которых ушел мужчина-манипулятор (в вашем случае наоборот) https://youtu.be/LwFp-KfAAzQ (механизм "спасения" от зависимости). К сожалению, мужских, подобного нормального качества нет и я не видела. Но в целом разницы нет, просто нужно немного переделать в уме:))
Сергей Шатров
Во-первых, это была не девушка, а обычная баба, меркантильная шкура, каких сейчас миллионы.
Во-вторых, вы пишите "уничтожая мою самооценку". Ваша самооценка вообще не должна зависеть от баб. Она ведь не зависит от тараканов, или муравьёв, верно? Вот и с бабами также.
Запомните: бабы, по интеллекту, эмоциональности, и мировоззрению, что-то вроде неразумных подростков. К ним надо относиться снисходительно, но не опускаясь на их уровень, и не потакая им.

И в следующий раз, не начинайте отношений с нищебродкой, у которой ничего нет. Ищите женщину своего уровня. Потому что нищебродка всегда будет стремиться сесть вам на шею, чтобы вы её содержали, а как только у вас начнутся финансовые проблемы, или она встретит кого-то побогаче, так сразу же киданёт вас.

P.S. Баба, которая ушла от вас к мажору, ещё будет иметь возможность пожалеть об этом. К мажорам обычно очереди из подобных шкур. Как только эта баба немного постареет, он найдёт какую-нибудь шкуру помоложе и покрасивее, а эту - на улицу. А работать она не любит и не умеет, стажа нет, и в силу своего возраста уже никому не нужна, на шею уже никому не сядет. Вот так бомжихами и становятся.
Придай шмаре ускорение к мажору пинком под зад
так радуйся что избавился от шлюхи.
Ogih Style
как это у нее ничего нет? а золотник в районе рогатки? радуйся что ушла. не нужна тебе такая шкура. и в отношениях женщина должна поддерживать, вдохновлять и направлять. а не унижать.
Az
Aziz
Все просто - она тебя не любила
Не надо было ошибаться