Расставания

Уйти от человека (с которым были серьёзные, как казалось, отношения), не объяснив причин, это как можно назвать ?

это можно назвать как угодно
это может иметь как отрицательную окраску, так и положительную
Галинка Афанасьева
Лучший ответ
,,,,Мне ? --самому придти ?
....Нет !
...(( забудь Ты! о прошлом.
Это страх . Нежелание смотреть в глаза тому, кому причиняешь боль.
Саша Тамбовцев
нельзя однозначно дать оценку этому, не зная обстоятельств.. . Возможно, для него причина ухода вполне очевидна, и только тот, кого бросили, строит из себя невинную овцу - типа, ничего не понимаю...?
обычно так англичане поступают.. как говорится "как пришелец, так и ушелец":)
Неблагодарностью.
Трусость
Так ты хочешь про себя узнать? Кто ты после этого?
Игорь Митрофанов нет, не про себя..
Женский пол сейчас будут утверждать что это - Нормально! Типа, Он, Парень если Дурачок, ничего не понимает.. . значит это Его проблемы, что Девушка не обязана Ему ничего объяснять и пр.. . :)
Мужской пол, станет утверждать что это очень плохо с Женской стороны! Что могла бы и объяснить почему так произошло.. . Будит осуждать Женского брата!

Это Психологический ответ.
Balzhan Aitbai
накипело)
Возможно, временно вышел из игры, может здесь след обиды к прошлым проступкам с Вашей стороны. Прививайте в своем парнере доблесть и честь к себе, напишите или позвоните, не оценивая это как самоунижение, чтобы мужчина при этом решился объясниться с Вами.
Misha Tsutsunava
Отсутствие умения любить себя.
уход по-английски
подлость
тот, кто уходит, ничего не обьясняя, имеет надежду вернуться...
неуважением
E R
Если не объяснив то предательство!
Ирина Язева
возможно действительно только КАЗАЛОСЬ) как правило так поступают люди, для которых отношения не имели большого веса (ну да были вместе и не более) , то есть разрыв для них не болезненный и обременять себя объяснениями они не желают) тут можно ссылать на работу и прочую занятость) вообще чтобы вынести точный вердикт маловато информации, но на первый взгляд все именно так)
не держитесь за таких людей, они того не стоят) если вам больно и тяжело его забыть, тогда поговорите лично, расставьте все точки, узнайте почему так поступил, просто одна беседа, ни к чему не обязывающая, но на душе легче станет) если такой вариант не возможет ни при каких обстоятельствах, тогда постарайтесь просто вычеркнуть его из сердца, будет трудно, но результат того стоит)
если вы конечно уверены, что у него ничего серьезного не случилось) а то может пропал потому что что-то стряслось)
А есlи то же самое хочет сделать женщина? Наверное есть кто то на стороне.
уход по английски... .