Расставания
Как уйти от жены и остатся с ней в хороших отношениях?
Как уйти от жены и остатся с ней в хороших (не сексуальных а человеческих) отношениях? Прожили 12 лет. Она не может иметь детей, а мне нужны дети. Но я против приёных детей.
никак не получится. Трагедии не избежать
не говори ерунды.. щас много способов есть.. родить твоей жене ребенка. .
да если что.. крайний срок, зачал друугой бабе и принес потом ребенка домой.. 12 лет.. срок большой.. не стоит такими отношениями разбрасываться..
Суррогатное материнство может стать выходом.
Как-бы это банально не звучало.... твоя половинка обидится в любом случае, поверь, в глубине души она злобу запомнит.. . Чел, если бы ты знал, какие у мя шас напряги - ппц полный ...
нисодна женщина не простит что бросает не она а её)
Подарите ей все, что она хочет. Но это не значит что ы останитесь с ней в хороших отношениях. Зачем вам дети? Ведь их нужно чему то учить, сложно учить тому, чего сам не умеешь!
как нибудь сповоцируй ее, чтобы не ты ушел, а чтобы тебя выгнала
Обьясни ей как есть на самом деле. Она тебя поймет, потому что не одна женщина не станет держать мужчину если знает что не сможет дать ему то, для чего рождена. Но вы пробовали суррогатную мать? ? ЭКО? ? Как ты можешь так сдаваться если не все ещё варианты рассмотрены? ? Значит ты ее не любишь, в таком случае точно уходи.
Это зависит только от вас двоих!
Тут дело не в детях.... Я знаю много семей, которые живут довольно долго и не могут иметь детей.... они счастливы вдвоем. Я думаю, что вы просто разлюбили свою супругу. А остаться друзьями после развода не сложно. Просто не нужно хамить и унижать расставаясь с женщиной, с которой прожил не один год. Одно то, что вас посетила мысль того, что вы хотите "по человечески"-это уже пол дела! Удачи вам!