Расставания

Как уйти от жены

Вместе 10 лет, ребёнок 3 года. Сначала вроде норм было, потом пошли истерики на ровном месте, по типу отборной матерной брани если уронил ложку за обедом, унижения, а чуть что-не нравится-уходи. Сначала терпел, сейчас в ответ рявкаю так, чтоб запомнила и рот сразу закрыла, не могу больше терпеть. Иногда бывает затишье, но как на женщину смотреть больше не могу... после очередного « не нравится-уходи» появилась друга. Я б ушёл, но Дочь безумно люблю и она от меня не отходит. И не знаю что и как. Не было бы дочки ушёл бы, а от дочери никак не могу...
Уходите, если невыносимо. Только от жены, а не от дочки. Не вы первый, не вы последний. Будете встречаться, воспитывать, заботиться, дружить с дочкой. И при этом устроите свою личную жизнь.
Юлечка Нехорошкова
Лучший ответ
Она гуляет от тебя ...вот и выживает тебя из дома
Подавай на развод ...пока до греха не дошло!
Дочь это хорошо, но насиловать себя не стоит.
А понять причины проблемы пытался? Просто так не бывает.
брак вам уже не сохранить. ( скорее всего). но постарайтесь хоть расстаться не врагами. дочь не бросай. вам надо поговорить. если же она окажется настолько дурой . что станет в стойку. тогда. забирай дочь через суд
Просто объясни что будете жить с женой раздельно, но это не значит, что ты ее (дочь) бросаешь. Да и можешь дочь с собой взять
Скажи что за сигаретами пошел.

Классика жанра. }}
Егор Чепарухин
Вначале всё нормально было, а сколько лет было нормально т. к вы вместе уже 10 лет, то вам вероятно уже за 30 лет. Нужно узнать причину, у подруг, коллег, как она общается с ними, возможно тоже всем не довольна. Причина может быть в неврозе, а не в вас лично, тогда ей нужно к врачу. Так что понаблюдайте за её поведением не только по отношению к вам. а потом и поговорите с ней серьёзно !
В каждой ссоре всегда виноваты оба. Может ты мало внимания ей стал уделять? Попробуйте вместе сесть и поговорить почему такие отношения стали. Попробуйте договориться о ваших отношениях, возьмите за правила разговаривать с уважением не повышая голос, заключить договор дальнейшей жизни, если хочется сохранить этот брак.