Расставания

От мужчины 40 лет ушла вторая жена к его другу!Первая тоже к одному из друзей ушла.Это карма?Как ему изменить свой путь?

Елена Ковач
пусть не знакомит со своими друзьями! Пусть выбирает между ними, и своей второй половинкой! Я так сделал! И у нас сейчас просто общии новые друзья!! ! Есть конечно у меня друг детства, но я не боюсь что у мння жена уйдёт к нему!!!
Андрей Соколов
Лучший ответ
Елена Ковач Здравствуйте! Друг общий был, в чем и печаль! Спасибо за ответ.
Ну тут не путь, а друзей надо бы поменять. Да и думаю, что в нём самом вся проблема....
Елена Ковач Жены уходят, большинство друзей остаются:) конечно, он сам виноват, но помочь-то чем человеку? к психологу не хочет, жена у него психолог!:)
своди его к есновидящей (не знаю как слово пишется) может не карма, а кто-то его заговорил... это серьезно на самом деле.
Юра Турбин
Елена Ковач Здравствуйте! Спасибо за совет, но этот товарищ не соглашается, полковник, мент, не верит!
Точно, друзья у него такие. "Настоящие".
Павел Мусихин
это не карма, это такие "друзья" офигенные! да и жёны не лучше!
Елена Ковач Факт, с друзьями ему повезло!:) а с женами - тем паче!
А может в себе что то пересмотреть.
Love Is Forever!!!!!!
не иметь друзей
когда тебя бросают на произвол. то только твоя вина!! ! еще не одна женщина не ушла от нормального мужика.. . почему женщина уходит? она нашла то чего ей не давали. вот и весь результат ...
Lady X Neizvestnaya
бедный мужчина, значит такие у него друзья хорошие
Елена Ковач Здравствуйте! Мне его тоже ужасно жаль, знаю его лет 12 и вот уже второй раз у него такой облом!
Измениться самому, тогда и путь изменится!!!
Уверена что мужчина сам виноват и не надо все на карму вешать! Я тоже живу с мужчиной 48 лет и думаю что он мне спокойной жизни не даст. Первая жена тоже от него ушла к другу, но я с его друзьями близко не знакома.
Если жена уходит к другому - не известно кому повезло! Выше нос! Жизнь продолжается.
Lena Ageeva
Покопаться в себе, наверняка есть причина по которой друзья оказались лучше и интересней....
M@rish@ Kardashova