Расставания

мой друг ушел от своей девушки, сказав...я боюсь всех женщин!Что же это за мужчина?как же мне его понять?

Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они смелые. Я уважаю мужчин. Они говорят: «не вопрос» , «нет проблем» - и проблем, правда, нет. Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы! Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: «у неё плохой характер, но она такая красивая!» … Они прощают нам всё, хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем… Они сильные. Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.
Екатерина )))))
Лучший ответ
Это была просто минута слабоссти, и он хотел, чтобы его пожалели. Бывает и такое, но проходит.
правильно что ушёл, наверное как ты не понятливая оказалась=)
Анатолий Верёвкин ага, непонятливая 10 лет дружим!!!!а вот тут не могу понять..кого и чего боятся мужику военному????видимо меня любит)))))вот как)))
Анатолий Верёвкин да вот он и ищет такую как я а не находит, меня не боится а их боится)))))
приручи
Так ваш друг пришел к вам и сказал что боится всех женщин . .Что то он лукавит если такое сказал женщине . Пожалейте его и всё пройдет ).
да довела его бывшая, он уж заколебался с ней и боится, что такое может повториться
Gennadiy Volkov
Самый лучший мужчина не тот, что сумел добиться самое большое количество девушек за жизнь, а тот что сумел добиться одну и удержать её рядом с собой на всю жизнь
" Светлана "
зачем тебе его понимать? Вообще разочерование, так влияет
????действительно ...понять очень трудно, я с вами согласен .
так друг или твой?
он боится БОЛИ и дискомфорта.
не умеет быть в них, справляться с ними ...
подробности могу объяснить в чате.
Levon Nersisyan
просто не хочет повторять старые ошибки