Не тратьте свою жизнь на тех, кто вас не любит, на тех, кому вы на самом деле не нужны. Я понимаю, что это легко сказать, но рациональный подход в такие моменты может быть действенным; он помогает осмыслить настоящее трезво, а это уже выход - анализируя происшедшее, мы отодвигаем его в прошлое.
Любовь делает либо счастливой, либо сильной - сейчас в жизни у вас такой период, что вы станете сильной. Придёт и другое время, надо только уметь терпеть и ждать.
Расставания
ЛЮБЛЮ ОДНОГО МУЖЧИНУ,. ПОСЛЕ НЕДОЛГО ПРОЖИВАНИЯ ВМЕСТЕ.. ПОНЯЛА.. ОН ЛЮБИТ СВОЮ БЫВШУЮ... УШЛА.. БОЛЬНО.. КАК ВЫЙТИ ИЗ СТОПОРА
Еркебулан Есенжолов
СПАСИБО.. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАЛА СИЛЬНЕЕ... И МУЖЧИНЫ БОЛЬШЕ ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЮТ...
найти другого мусчину
Непереживайте, вы красивая, хорошая женщина а он лишь миг в вашей жизни, просто постарайтесь не думать о нем, о том что случилось все проходит
Еркебулан Есенжолов
ЕСЛИ БЫ ТАК БЫЛО ВСЕ ПРОСТО... ДУМАЛА НИ КОГДА СО МНОЙ ТАКОГО НЕ СЛУЧИТСЯ.., А ОКАЗАЛАСЬ...
меня полюби.... а не передумал
Еркебулан Есенжолов
УЛЫБАЮСЬ..
как вы это поняли? может там что то другое у них, а вы запаниковали
Еркебулан Есенжолов
ДА НЕТ. ПО ОТНОШЕНИЯМ, РАЗГОВОРАМ, И Т. Д
Занять свою голову делом, а тело - нагрузкой.
А как вы это поняли?
Возможно, не так всё, как увидели!?
Да, первое время будет опустошенность. Я не советую сразу же искать замену. Просто ходите на свидания, кафе, театры, что по душе, но насильно не заставляйте себя. Если не хотите, то наедине с собой вечер, хороший фильм или хобби, а книги очень даже помогают! И время быстро летит. Если работаете, то самое время подумать о карьерной росте и приложить максимум усилий.
Через месяц будет уже не так плохо, только внутри, на уровне духовном.
Так что время - лучший врачеватель.
И главное, не теряйте надежду и верю в себя! Вы сильная и все у Вас еще будет!
Возможно, не так всё, как увидели!?
Так что время - лучший врачеватель.
да это больно и неприятно .
но поможет только новые знакомства прогулки флирт и новые увлечения .
действенный метот который избавит от ненужных мыслей
Ольга, вам нужно отвлечься. Пойти туда, где вам будет весело, возможно завести поклонника... Нет, не для серьезных отношений (хотя это как получится), а как анестетик... Его внимание, ухаживания и восхищение вами окончательно излечит вашу раненую душу.
Еркебулан Есенжолов
СПАСИБО БОЛЬШОЕ... НЕ ПОМОГАЕТ... ДА И ВОЗРАСТ УЖЕ НЕ ТОТ
молодая еще
Еркебулан Есенжолов
ДА НЕТ ОПЫТ ХОРОШИЙ ЗА ПЛЕЧАМИ
Надо просто знать, что пройдет время и все в любом случае забудется. Воспринять это, как данный опыт, что бы потом быть в таких случаях осторожнее. Может так случилось, что это уберегло Вас от чего-то более худшего, это поймется с годами) А так, найти достойную цель и всеми силами стремиться к ней) Целостный человек, всегда притягивает лучших.
Еркебулан Есенжолов
СОГЛАСНА.... ДЛЯ СЕБЯ УЯСНИЛА... КАК ГОВОРЯТ ..НЕ НА ТУ ЛОШАДЬ ПОСТАВИЛА... ДА ЧТО ТО, КАК ТО НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ... ПЫТАЮСЬ ПЛОХИЕ КАЧЕСТВА ИСКАТЬ... НЕ ПОМОГАЕТ..
Гуляй ходи везде знакомься с другими, найдешь лучше )))а он пусть локти кусает
повстречайся с 5-6 мужиками. начнешь выбирать, оценивать.
Еркебулан Есенжолов
Я РАБОТАЮ В МУЖСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ... ГДЕ ИХ СОТНИ... А НУЖЕН БЫЛ, ТОЛЬКО ОН... КАК ТО ТАК