Расставания
Если ты чувствуешь,что тебя перестали любить,а ты его еще сильно любишь,то лучше уйти первой,или ждать конца отношений?

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой
Люби того, кем сердце дышит.. .
Кем мысли заняты всегда... .
Кого глаза повсюду ишут... .
Того, кого забыть - нельзя... .
А если это влюблённость.
Она пройдёт. Любовь придёт другая.
Кем мысли заняты всегда... .
Кого глаза повсюду ишут... .
Того, кого забыть - нельзя... .
А если это влюблённость.
Она пройдёт. Любовь придёт другая.
Я бы прояснила.. . что у человека и у меня за отношения.. . в каком направлении каждый из нас движется. . и в одну ли нам сторону?
Ведь не факт, что то, что вы принимаете за "переставание любви" этим и является.
Мы, люди, склонны слишком много фантазировать про других, не имея на то никаких оснований.
уходи... чем дольше ты будешь делать вид, что
не замечаешь, что тебя не любят тем больнее и тяжелее будет потом.. .
просто страшно, что делая вид, что ты не замечаешь изменения отношения к тебе
ты можешь в человеке нарастить негатив по отношению к тебе... а так ты уйдешь достойно.... не тратя зря ни свое ни его время... нужно уметь вовремя уходить...
_конечно Ваше мнение может ошибочно, возможно так складываются обстоятельства, но сердце ведь не обманешь.... Поэтому я бы ушла.... _
А как хочется вообще не уходить и что бы он не уходилллллл
уйти