Расставания
вчера ушла от мужа....внероятно он меня перестал любить, плохо стал относиться. как прийти в себя ?подскажите
Человеком владеет привычка, да так сильно, что сам человек всегда отказывается принять силу этого обстоятельства. Встать с постели, пойти на кухню, огрызнуться, поднять носки, поплакать в туалете, переброситься парой фраз у телевизора, поныть с подругами. Все это - болото привычек, отними его - и в животе становится пусто, будто из-под тебя ковер выдернули и ты летишь в пропасть. Это так непросто, что у многих не выдерживают нервы и они все в соплях бегут снова в рабство к уроду. Или уходят, но не за хорошей жизнью, а от плохой. И маются в пустоте, тк и не думали заранее, как ее, хорошую, строить без этого человека. Все так и подмывает построить ЕГО, а не СЕБЯ!!!
Ну и сама бы гуляла, пяток-другой любовников завела, да развлекалась бы с ними по очереди, а еще лучше - одновременно, а не создавала проблемы себе и другим на пустом месте.
ненагулялся... а может и не нагуляется. .
прально сделала
время лечит.... хотя мне понадобилось достаточно времени, чтобы привести свою нервную систему в порядок... но мы с мужем прожили 10 лет... .
я ушла, и сейчас спустя какое-то время, я понимаю, что это было единственно верное решение... .
время лечит...
Всё правильно сделала. Если долго терпеть, то можно и привыкнуть )
мартини
он перестал ценить Вас, это действительно ужасно, видимо привык что ему все прощают. Не знаю поймет ли он свои ошибки? Я думаю несколько месяцев Вы должны отталкивать и игнорировать его, а сами погрузитес во внимание новых поклонников и знакомств, повысьте себе самооценк после такого отношения сделайте себе приятное! ) а тот пусть сам с собой там бесится, ревнует, пусть делает что хочет, к себе не подпускайте! Пусть видит как Вам без него хорошо! )
займись разделом имущества-получить какието материальные блага -это единственная возможность получить от этого брака чтото хорошее. Жизни вам уже не будет... а при разводе с таким товарищем ещё столько дерьма хлебанёшь что вспоминать его без содрогания не сможешь.
Но это я пишу если ты всё порняла; повзрослела и твёрдо решила...
Ты молодец!!! Знай это!