Расставания
Вчера ушёл муж (((как быть???
может стоить подумать что произошло. нужел ли вам этот человек, а как дальше жить. что вы чувствуете. быть надо так как говрить сердце. не злость, и месть, а сердце. вы сможете без него? в чем причина его ухода? надо подумать и позвонить, если нужен и пытаться решить проблему, любимые так просто не уходят
Первое дело – трезво посмотреть на ситуацию.
Пережить расставание - это настолько трудно, что порой кажется, будто невозможно.
Но нужно найти в себе силы, нужно стать победителем в этом случае.
Я Вам оставлю некую ссылку, касающую Вашего вопроса, почитайте её, я думаю Вы сможете почерпнуть из неё полезное для себя.. .
Слева на той странице есть темы, их тоже откройте.. .
http://www.perejit.ru/main/razvod?id=196
живите. радуйтесь. все будет хорошо!
встретите другого!
Никак не быть. Сидите тут, отвлекайтесь от грустных мыслей- в категории Юмор. Если он ушел, значит вам повезло, потому что последнее время жизнь стала тревожной и невыносимой- в ожидании этого последнего шага. Время лечит, и надо ему мешать. Пусть все идет, как идет. А ходьба туда- сюда, разрывы- примерения- это такой ужас.
Айдос Кудайбергенов
Я с вами согласна,но он ушёл и оставил меня с ребёнком
как быть, как быть?
запретить себе тебя любить?
не могу я это сделать, не могу.
это не конец света, правда? :)
запретить себе тебя любить?
не могу я это сделать, не могу.
это не конец света, правда? :)
попытаться понять причину.. и постараться забыть.. время лечит.
Насильно мил не будешь. Ушел и хрен с ним. Себя надо утешить тем, что будет лучше и любимее, чем этот был. Пройдет время и будет легче. Но никогда не надо наступать на те же грабли второй раз и пытаться вернуть его. Ушел 1раз, так и будет. Просто пережить и начать новую жизнь и видеть приимущество того, что в доме нет мужика. Не грустите, всё будет хорошо!
Да ничего не делать, в смысле, если захочет, вернется, а если нет.. . мало на что может повлиять женщина в вашей ситуации. Не унывайте!
да ну и фиг с ним ))0если не будеш показывать что тебе плохо не будет ругони и прожито прилично времени то он вернеться))) а еще лудше покажи ему что тебе хорошо сходи с кем нибудь погуляй встреться он это узнает и сам прибежит))
Айдос Кудайбергенов
не прибижит,я ему не нужна и ребёнок мой(от него)ему тоже не нужен.Он не хочет жить с моей мамой , иахочет жить со своей,а я не хочу с его,и как разрулить не знаю(((((((
Подожди.
Ещё вернётся и не раз, а тогда и подумаешь нужен ли он тебе на самом деле.
не торопись, может ещё вернётся, здесь важно куда и к кому он ушел
Не отчаивайтесь!! ! Поговорка "клин клином вышибают" в этом случае работает! Проверено на себе!
Радоваться жизни, пока не пришел назад! ;-)
Заниматься собой. Своей внешностью и внутренним миром. Если любите, отпустите. Поймёт, что любит, то вернётся. Терпения вам.
Айдос Кудайбергенов
Спасибо,за сочувствие но не могу я ком на душе и ребёнок
А фиг там, забыть, радоватся, отвлекатся.... Не выйдет, плакать хочется, ничего делать не хочется, я недавно пережила такое, три месяца жили раздельно, он со своими родителями я с детьми, сперва рада была, после умиротворение наступило, а после такая тоска накатила, что хоть белугой реви.... Я и ревела, ему вида не показывала, приходил а я гнала.... А после сама позвонила к нему и попросила вернутся.... И не-сколечки не жалею о своем поступке!!!)) )
А вам скажу одно.... Вернется, ведь всегда сравнивают новую пасию с женой, и понимают они что лучше жены только жена)) Вернется не сомневайтесь.... Только потерпеть прейдется.... Вот терпения вам и желаю.
Айдос Кудайбергенов
Спасибо!!Но я не могу без него(((мы уже 12 лет вместе,нажили ребёнка иже 3 года скоро,а он так жестоко со мной поступил,а причины то не было.Я просто заснула и не открыла ему дверь....И всё понеслось пипец((((((
dont worry
Айдос Кудайбергенов
Напиться,это не выход из положения(((а у меня ещё и ребёнок маленький
Делай вид, как будто ничего и не было!!!! И все будет офигенно!!!! =))))
Айдос Кудайбергенов
Офигенно не будет,он ведь меня с ребёнком бросил